Старый Меломан

Рональд (Рон) Дэвид Мэйл родился 12 августа 1945 года. Американский музыкант, автор песен вместе со своим младшим братом Расселом является основателем группы Sparks, где пишет большую часть песен и играет на клавишных.
Рон Мэйл известен благодаря своему сценическому имиджу – старомодной одежде и усам. Во время живых выступлений группы он перемежает игру на синтезаторе с пантомимами-миниатюрами.Поздравим музыканта?

Ответы
Марго Беккер

🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹👍