Alina Bilambert

Кто по вашему мнению является извергом?

Ответы · страница 2
Сергей Алексеевич

вы, когда санкции налагаете

Сергей Алексеевич

вы девушки, чуть провинился неделю а то и месяц без сладенького

Alina Bilambert

Я не такая) максимум могу Дельво дать парню если обижать, долго не могу дуться)

Суетолог

добрый и не подозрительный)

Максим Бледных

Ваш брат или сестра

Максим Бледных

вспомните ваши детские соры с братом или сестрой в детсве вы всегда ругались, дрались.

Alina Bilambert

Ага) и он получал потом от мамы)

Максим Бледных

Кстати извергом может быть бос на работе

Максим Бледных

Ну вроде всё. Для каждого есть свой изверг в жизни ну это просто эмоции, любите всех

Dude Postal

Чувак из postal 2

Ол
Оленька

украинцы все

Alina Bilambert

ну нет не все, только правительство, под чьим мнением идут и остальные

Новиков Дмитрий

Путин.

Va
Vasilchenkov-N

Полностью поддерживаю.Есть информация,что на него галаперидол уже не действует.