Александр Пиляков

Проведя несколько часов в кругу …sprachivalok … , я пропустил через себя определённое количество «негатива». Вопрос ! Для какой цели накаляют обстановку общения ?

Ответы
Endarkenment

Давайте для начала - а зачем вы пропускаете через себя? Это ваш выбор) Люди выпускают пар, мне кажется, чем больше негатива- тем сильнее внутреннее напряжение...раз уж через уши выливается...стравливают пар по маленьку....Но это ненадолго спасает, и дальше напряжение только нарастает. Замкнутый круг, понимаете? А Вы зачем то через себя это...

Александр Пиляков

Если-не пропускать информацию через себя , это как-то уныло, искусственно. ….так , можно пройти мимо упавшего-больного человека . Решив, что он пьяный.

Endarkenment

Нет, искусственно как раз- чужой информацией наполняться, а не своими чувствами , простите, звучит слишком утвердительно, это теория конечно)

Александр Пиляков

Да, действительно ! Вот только , чувствами человек переполнен !!! Он пропуская через себя чужую информацию, работает в роли смесителя в ванной ( извините за такое «тупое» сравнение )…. выдаёт уже обработанную духовную пищу, чужую + свою . Если-в чужой «инфы» не будет , не будет сравнений и мы не сможем создавать что-то на много лучше и прекраснее.

Endarkenment

Смеситель в ванной, очень доступный образ, а вовсе не тупой) Но , не довелось пока им поработать))

Александр Пиляков

Вы так молоды !!! Какие ещё ваши годы !

Endarkenment

Не так уж и молода, для подобных проектов)) Я бы лучше поработала жидкостью для розжига, пока ещё есть доступ к хворосту)

Александр Пиляков

Ха-ха-ха !!!

Светлана

Люди получают энергию. Пусть она и не качественная, но быстрая... и хоть какая-то лучше, чем никакой (по-другому у них не получается). Общение - это энергия )

Александр Пиляков

Ооо, тысяча лайков !!!

Лиз

Каждый человек приходит со своим грузом и не всегда положительными эмоциями. Вот и сбрасывают ЭТО в Спрашке, душу отводят... 🤷‍♀️

Александр Пиляков

… но должно , быть уважение при общении с людьми ?

Лиз

Если это уважение с детства не привили, откуда оно возьмётся ?

Александр Пиляков

Правильно .

Кр
Криксик

некоторые сюда пособачиться ходят) особенно по выходным, примут ударную дозу веселительного напитка и давай геройствовать)))

Кр
Криксик

да нет, общались, как друзья, а он не связал два и два, не понял, скорей всего, что это тот же собеседник

Александр Пиляков

Своим воображением, я представил так . ( конечно так нельзя сравнивать, но я попробую ) …. собака- друг человека , не узнав свою хозяйку-друга ….,укусила её ? …..без обид !!! ….. да, нескромный вопрос. Ваша , фотография аватарки ?

Кр
Криксик

нескромный вопрос)))

Александр Пиляков

…ну, да .

Александр Пиляков

….нет , ответа !!! Не те вопросы ? Не та тема общения ? Скучно ? Или представили меня в виде того самого «оборотня» ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно мы таким образом получаем обратку, что излучаем, то и получаем. Мне очень редко попадаются негативно настроенные тут.

Александр Пиляков

Да и у меня , вроде воспитание настоящие !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без причины редко хамят. Либо вопросы не нравятся, либо ответы. Воспитание не при чём.

Александр Пиляков

Вопрос не нравится, пропусти не отвечай . А ответы , словесные ….чистые, искренние.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут некоторые считают долгом ответить на все вопросы )

Александр Пиляков

Это как ?

Игорь

Есть люди, которые питаются негативом, в реальном мире они трусливы и боятся получить в рыло ,ну а здесь им раздолье

Александр Пиляков

Так-то да . Ещё-бы они разрешили «залезть» к ним голову , для досконального изучения таких индивидов .

Оксана 🐉

Это такие люди, которые приходят сюда, чтоб выплеснуть всё дерьмо, которое они в реале не могут выплеснуть

Александр Пиляков

Они не глупые , они возможно деградированные . Или проплаченные боты для расшатывания нервной системы .

Оксана 🐉

Идут они лесом

Александр Пиляков

А они и уходят, с миром !

Оксана 🐉

Вот и правильно!

Александр Пиляков

Я даже и не расстраиваюсь ихнему уходу .

Бусинка..))) Я Женщина

Может мы сами правоцируем... Я очень редко сталкиваюсь с хамами.. А один даже утром прощения попросил.. 🙏🤭

Александр Пиляков

….ради прикола , я могу вам скинуть всю переписку с каждым человеком на вашу почту , конечно если получится . И вы лично проведёте анализ !!! ( я конечно согласен не все такие хамы , но хватает)

Бусинка..))) Я Женщина

Не стоит.. Меня вообще удивляет зачем выносят эти ссоры на показ.. Есть конечно придурки, да зашли ты его в ЧС и делов-то..

Александр Пиляков

Это не ссора и не показ , это проблема нашего общества ! А если-это всё «проглатывать» , и не искать того самого лекарства . ….теперь пожалуйста, включите свою «бурную» фантазию .

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. Я не конфликтный человек.. Стараюсь обходить стороной.. Если конечно не требуется моя помощь..)))

Александр Пиляков

…я , надеюсь !

Надежда Борисова

Саш люди же разные здесь, кто то идет пообщаться, а кто свое зло выплескивает сюда, больше видимо некуда

Александр Пиляков

Как , некуда ??? Можно соседям какую-нибудь пакость сделать !!!

Надежда Борисова

Здесь за глаза пакость, а там низя

Александр Пиляков

Там , штраф и уголовка ?

Александр Пиляков

… ну, не знаю ! Так им надо помогать ?

Надежда Борисова

Лучше свои деньги пусть у нас в кармане будут

Александр Пиляков

…нет ! Что вы !!! Я про эстетику .

Лина Алина

Это идиоты и тролли🤷‍♀️для самореализации, в реале они бедные, надо подалеть их, пройдя мимо).

Александр Пиляков

Да , я заметил -что они бедные во всю голову !!! Я и подаю , им .

Колосова Наталья

Негде людям негатив слить)) а вы не принимайте чужой негатив на себя, оно того не стоит

Александр Пиляков

Нет, я не принимаю его ! Просто для себя интересно знать .

Колосова Наталья

Вот и правильно

Александр Пиляков

… нет, там похоже другой замысел ?

Селия Вымри

Чтобы проверить, какой ты человек. Говно будет вонять, а хороший человек благоухать

Александр Пиляков

Так- то , логично !

Ша
Шальная🇷🇺

Я вот тоже об этом думаю, видимо больше нигде не удаётся свой маразм выплеснуть.

Александр Пиляков

В 27 лет , да пусть даже в 40 лет . … рано иметь маразм ?

Ша
Шальная🇷🇺

Маразм возможен в любом возрасте

Александр Пиляков

…маразм, я прочитал -это истощение, угасание ….. А у нас агрессия !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неготив это когда сам нарываешся
Веди себя подругому и все будет норм

Александр Пиляков

Подскажите пожалуйста, как не нарываться и вести себя по другому ??? … действительно , учился-то я плохо .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон прост что людям несёшь то в ответ и получаешь если это неготив даже верный и правельный неготив то неготив в ответ и получишь

Александр Пиляков

…. по вашим правилам, я должен купаться в эйфории от добра !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон прос что несёшь то и получаешь в ответ практика на Спрашке показала именно это. А свой путь каждый выберает сам!

Александр Пиляков

Ясненько !!!

Ната

Я никогда не накаляю. У тех, кто накаляет, думаю, демоны внутри

Александр Пиляков

Их-же нужно изгонять ?

Ната

Вот они тут их и изгоняют из себя

Александр Пиляков

Если бес изгоняется , то человек осознаёт свои ошибки ?

Ната

Конечно, скорее всего

Александр Пиляков

А они потом не извиняются !

Ната

Значит, не изгнались окончательно

Александр Пиляков

Будем предпринимать меры !

Анна

Тут надо спрашивать у себя. Почему мы видим в чем то негатив.

Александр Пиляков

Извините за горькую правду ! Но если по себе ориентироваться , не будет того светлого будущего. Так и будем топтаться на месте.

Анна

Почему не будет? Я такой же человек,как и другие. Просто за собой проще наблюдать и делать выводы. Потом уже можно это сравнить с статистикой и выводами психологов. Но начинать можно именно с себя

Александр Пиляков

… извините пожалуйста, как можно наблюдать за собой ?

Анна

Очень просто. Надо четко давать оценку своим поступкам и смотреть как они выглядят со стороны. Это совсем не сложно,если задуматься и начать делать

Александр Пиляков

Спасибо !

Екатерина Емелина

Стараюсь не доводить до негатива, прощаюсь, уже не спорю....

Екатерина Емелина

А Вы проказничаете вместе с внуками?

Александр Пиляков

У меня нет детей .

Екатерина Емелина

Жаль! Они дают много позитива

Екатерина Емелина

Всего Вам доброго! Спасибо за общение, мне нужно уйти.

Александр Пиляков

Спокойной ночи !

Людмила Канивец

Это энергетические вампиры... С такими не общайтесь!

Александр Пиляков

Так , у них на «лбу не написано»

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, для того, чтоб жизнь малиной не казалась.🤔

Александр Пиляков

Если у малины цвет , буйный !!! То уже ни какие палки вставленные в колёса не помогут .

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Александр Пиляков

Так-то вы , правы .

Майя Петрова

Сливают сюда свой негатив и недовольство от жизни

Александр Пиляков

…он может от этого ещё и «кайф» получают !?

Майя Петрова

Ну. не знаю. Может и так

Александр Пиляков

Поближе познакомиться бы с таким видом .