Ма
Марина

Кто делал лечо из кабачков, реально вкусно или на любителя? Кабачков море, девать их не куда. И выкинуть жалко. Икру уже наделала.

Ответы
Константин

Сегодня только видел одну интересную тему. вот видео, теперь хочу сделать, мне идея понравилась.

Ма
Марина

Шпажки там зачем? И я такое на сковороде делаю.

Константин

Я на мангале хочу сделать попробовать. Шпажки, что бы руки не пачкать.

Майя Петрова

Варенье из кабачков и лимонов сделайте. Можно и из апельсинов и из них вместе. Можно их. как огурцы. мариновать - тож вкусно.

Алексей Старшинов

Посмотрите в инете китайские и корейские рецепты из кабачков ... Гости к Вам явятся снова и снова!

Александр Захаров

Классная вещь!! Делайте. Рецептов в интернете полно. Я сам не делаю, но знаю, что очень вкусно.

Канаев Виталий

а просто кружками поджариваю на маслице ... и на бутер с чем нибудь мясным .... очень неплохо

Канаев Виталий

а просто кружками поджариваю на маслице ... и на бутер с чем нибудь мясным .... очень неплохо

Александр Шапко

Умница, а Я добавляю крупно тёртые кабачки в борщ вместе с крапивой

Ма
Марина

И что это за борщ?

Александр Шапко

Вот такой, если хочешь поделюсь секрктом

Ма
Марина

Один раз пробовала борщ с яблоками, не понравилось. Кабачки не рискну наверное добавить.

Александр Шапко

Когда то в походах Я эксперементировал, но сейчас знаю, что это вкуснятина

Alex Dark 🇷🇺

🤭кабачки... всем нужны по весне, осенью никому

Женя Пивнёв

Куры и утки хорошо едят,да и свиньи с бычками.

Ма
Марина

Нет ни кур, ни свиней.

Женя Пивнёв

😁.Так заведите.

Ма
Марина

Не хочу.

Женя Пивнёв

Дело хозяйское.

Валерий

...так а как же соседи?...с ними поделитесь))

Ма
Марина

У них своих тоже навалом. Лучше бы помидоров столько народилось.

Валерий

...ну) за не имением сих)...креативьте с кабачками))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Реально вкусно. Главное - не перевари ть

Константин

Можно помариновать..кольцами резать

Ал
Алекс

В инете все рецепты есть на ютюбе .

Ал
Алекс

Я сейчас чай заваривал с брусничником и мятой . Класс !!!

Светлана Радуга

Отлично! Приятного!

Ал
Алекс

Я уже попил .

Ал
Алекс

🌹💋

Олег Пустохайлов

В инете куча рецептов - деизайте

Я-
Я-Искал-Тебя

хреновину сделай,порадуй мужа

Татьяна С.

Заморозьте их.Лечо-вкусно.

Гудвин

Квартира у вас или дом?

Ма
Марина

Дом

Гудвин

Погреб есть в доме? Не яма вне дома,а именно погреб под домом?

Ма
Марина

Есть

Гудвин

Ну вот.Положите их там на сухое место.Пара месяцев у вас в запасе будет,чтобы найти рецепты вкуснячие.)

Олег Волков

Наверно на любителя