Сладострастный Пузанчик)))))

почему такая несправедливость: про мам песен мильон а про папу одна...и то заканчивается маминым присутствием))))да, про рекламу забыл....папа в рекламе ток колбасу жрать может)))))))))))

Ответы
Та
Таниука

Про пап тож..мульён: 1)Ехать замечательно на плечах, на папиных, доставать макушкою до сигнала СТОП..."2)Папа может, папа может всё что угодно...Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.........1000000) у всех отцов богатый опыт, по мастерству шлёпанья попы, вот подрасту и буду папу шлёпать я сам

Наталия Дубкова

Есть два способа восстановить справедливость: лёгкий - сочинить миллион песен про папу, и сложный - выносит, родить, вскормить, заботиться, учить и т.д. то есть стать мамой... кстати, папа в рекламе не жрет колбасу, а опрометчиво кормит ею своё дите

Любовь Ивановна Коваль

я не могу точно ответить на этот вопрос, но мне кажется, что просто мама ближе и лучше тебя поймет, даже сыновья и то чаще обращаются за советом и сочувствием к мама. Не так?

Мария Кривопускова

ну вы, папы, сами виноваты, что про вас такое мнение сложилось... Есть еще одна песня про папу. Называется "песня для пап, которые хотят сына" .

Елена Похил

Потому что мама самый близкий и родной человек на земле! А сколько пап бросают свою семью, детей из за любовниц. А мама никогда не бросит!!!

Светик Галаган

да не справедливо я тоже так считаю. Про пап совсем забыли) Наверное все потому что ребенок только появившись на свет видит маму)

Петровася Самурайский

Не справедливо?Действуй.Создай свое где справедливость восторжествует и папа будет блистать.Это для Тебя возможность!!! 🙂

Наталия Козлова

нууу... наверно есть за что любить мам... а если колбаса вкусная, а мама с работы еще не пришла и ужин не приготовила...

Tatjana Eida

Выход их положения ...Написать столько же песен про пап...Чтобы ему некогда было в рекламах колбасу жрать.

Попова Ольга

давайте исправим эту несправидлтвость и все вместе напишем прекрасную песню нашим любимым папачкам

Лариса Костюченко

Мама самая главная в жизне,я думаю что ты сомной согласишся,ребенок первое слово говорит мама.

Глеб Лисицын

А почему в магазине женской одежды больше, чем мужской? Женщины завоевали первое место.

Az
Azguria

потому что папы все делают...для мам, про мам и по просьбе мам, и чтоб мам же порадовать

Татьяна Пилявская

Это песня, в которой - папа может быть с кем угодно, только с мамой не может быть?

Сашечка Погодаева

Женщинам всегда посвещенно лучшее.Женщины дают жизнь ребенку. Поэтому я думаю.

Елена Никулочкина

Ещё есть про папу , который купил автомобиль. Наверное, папа плохо рифмуется .

Елена Родина

Папа может все что угодно ,только мамой мамой не может быть.ОДА ПАПАМ!!

1Елена 2

а ты папа? попроси Гебо написать про папу у него классно получается)

Елена Брощенко

Действительно...может потому, что авторы песен в основном, мужчины?

Вера Майкович

несправедливо.... Может, сами что напишите, а мы поможем раскрутить!