Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 18
Дима Трофимов

"Игра в шашки" на 160км/ч на МКАДе в плотном потоке при мокром снеге.

Ольга Дёмина

все бросила и как жена декабриста уехала за мужем в другую страну

Иван Буланов

С..кс на кухне при включеном свете и незакрытых шторах считается?

Иван Буланов

Бегал голым по стадиону, правда это ночью было, свидетелей мало))

Bla Bla Bla

А вот это вот уже интересно )

Нуржан Коксеген

Признание в любви к девушке, к которому ни капельки чувства нет...

Жэка И

У меня их много, наверно прыжки с обрыва, со здания, дрифт и трава)

Владислав Симаков

Ответить один раз на спрашиволку , но пока не ответишь не поймешь

Мария Воеца

Убегала со страшного свидания через еще более страшную стройку.

Bla Bla Bla

А чем же свидание было страшным?

Мария Воеца

Просто кошмар. Человек был кажется не совсем здоров...

Bla Bla Bla

да уж, как люди доходят до такого

Мария Воеца

голодный просто скорее всего был 🙂 Но тогда мне было не совсем смешно

Елена Гизатулина

я гонялась как дура за котом,потом выяснилось ,что это не мой кот

Адилжан Газизов

Хотел помочь утапающему человеку и чуть не утопил меня. Но спас..

Том Круз

О Боже, да их у меня столько, что проще автобиографию написать...))

Регина Ахметзянова

Щас и не вспомню.Надо подумать.Каталась на сноуборде беременной

Ириночка Борисова

Уехать в другой город за 2000 км, от решения до поездки всего 1 день

Леонид Литейный

Почувствовал себя... Батенькой, Для такой Дамы...как Катенька... O_o

Анатолий Шарабок

Как раз об этом я больше всего и жалею... что так и не сделал его...

Ни
Николай

поручителем по ипотеке пошел к любимой. (к сожеленью бывшая уже)

Frieda Hubert

совсем не давно безумнее нельзя было поступить, как я поступила

Татьяна Бабушкина

вот пора бы его совершить, а то все говорят ты с неба спустилась)

Michael Levarya

Их было довольно много чтоб я мог вспомнить у меня нет времени ..

Александр Кусов

упав с откоса в карьер, поплыл не к ближнему, а к дальнему берегу

D-
Dmitry -

по моему в поезде с милой соседкой и дальней дорогой было дело!)

Ек
Екатерина

Я даже не сомневаюсь в этом)