Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 4
Олег Cool

подобрал пьянющую девку почти посередине дороги , через час смог добиться от неё-где она живет и отвез домой, передал родителям в руки, ночью

Олег Cool

корпоратив был, я был за рулем, а все понажирались, и кто куда, я поехал- метров 500 от клуба на бордюре в комотозе видела девочка в короткой юпочке, на улице -5 , как думаешь я могу поступить иначе?!

Принцесса Кристина

Многи прошли мимо...ты молодец что помог

Олег Cool

но об этом знают не многие, и никому не нужно это знать, и она сама об этом не догадывается - потому что не помнит )))

Вадим Лупачев

Как то раз я сел за руль своего авто,и уехал в другой город что бы увидеть и пообщаться с любимым человеком в реальности а не через интернет 🙂

Нина Торопова

первый раз в жизни в 50 лет встала на горные лыжи и спустилась по трассе.Было что-то жуткое,а теперь каждый год зимой катаюсь на горнолыжке

Ал
Алексей

в юности проплыл под водой насквозь десятиметровый грот, хотя не знал удасться ли там протиснуться. сейчас бы я себя за такое сразу убил.

Демонолог Миднайт

я залез на крышу строящегося здания по шахте лифта на 10 этаж. Было страшно. Я вообще высоты боюсь. так что для меня это безумный поступок.

Св
Светлана

Ужас! Ты молодец, но для чего ты это сделал?

Демонолог Миднайт

Хотел побороть страх высоты, но не поборол(

Св
Светлана

Больше не трогай свой страх, пускай живет.

Демонолог Миднайт

он заслужил жизнь, ведь героически выжил же!)

Елена Сизинцева

не скажу, что безумный - надеюсь, что безумные еще впереди, но запоминающийся ))) шла 15 километров пешком чтобы увидеть любимого человека

Роза Камалетдинова

Когда училась в школе,решила прыгать с парашюта.Но мама заперла дверь и я осталась сидеть дома.А теперь я на это никогда бы не решилась.

Фрай Д

1)Кидала тарелки с лестничной площадки(осколки естественно были прибраны). 2) передавала шоколадку по веревочке подруге на пятый этаж.

Наталья Тугезбаева

сама пришла к своему мужу(он тогда только ухажером был)и сказала ему,что сдаюсь и согласна выйти за него,причем это было поздней ночью

Konstantin Kazakov

Вот уже несколько дней не могу выбрать "самый", но поступков было чертова дюжина! Не пойму, как я еще здесь, но на поступки снова готов!

Сухроб Боев

Когда бежал в легкой атлетики на дистанции 800 метров вывихнул ногу стал и продолжил бежат ишо 300 метров потом в болницу личил 4 месица

Евгений Кутей

сходу вспоминается как в 8 перелез по соединении десятиэтажки - риск падения - супер!!! Взрослые поступки помнятся слабее - много их.

Александр Фомин

Я я в место того что бы пойти в школу утром в четверг уехал на дачу кайфовать через неделю домой вернулся вот смеялась тогда мама((

Марина

тусили как то на даче в самаре,а ночью взяли и уехали на море,без вещей,только с паспортами ,на неделю и это был самый лучший отдых

Снежана

перелезть через балкон на балкон соседнего подъезда, когда дверь захлопнулась, а вдоме оставался ребенок. ( четвертый этаж был)

Вадим Зотов

Пьяным, прокричать толпе антифашистов, что они афашные петушки, получить по тыкве, при этом не относясь ни к правым ни к левым))))

Ник Просто Ник

хмм...это было в декабре,я две ночи спал в летнем домике при температуре в -40 градусов...было только спальник и два тонких одеяла)

Дмитрий Андрианов

УУУУ был таков это авто гонка скорость 170км в час и отбойник это было жестко как не убился насмерть да сих пор для всех загадка

Эрик Стома

Хо-хо, кража с проникновением, и последующий побег от милиционеров. Доведение своего преследователя чуть ли не до инфаркта!:)

Pt
Ptur-23

Безумие...-это повторение одних и тех же действий, при ожидании разных результатов.... Так вот! Безумие- это ходьба на работу!