Наталия Величанская

Ваш самый безумный поступок?

Ответы · страница 7
Марина ******

Самый безумный поступок 🙂 стойка на руках на крыше деветиэтажки. За это на месяц из дома не выпускали

Елена Кузнецова

В 4 годика ходила по перилам балкона на 4-ом этаже,хотела стать балериной и доказать всем,что я смелая.

Шер Исаматов

был... *))) и еще будет... и не раз... =подумал=... и не два... =еще подумал=... в общем, пока копыта не откину... *)))

Елена Басс

возвращение к мужу, когда уже окончательно расстались (давно это было, потом я исправила свою ошибку)

Арслан Мармозов

Защита дипломной работы за 5 минут на 5 в широких джинсах с абстракцией и в красной рубашке с пальмами

Антон Малышев

Пругнуть со скалы и спускаться по канату около 3 минут, с высоты очень страшно,,, но мне понравилось....

Весёлый Роджер

на человека бросил стол , и ещё было - сломал о человека табуретку . - на судах был полностью оправдан .

Галина Куницына

среди ночи в - 40, поехать на другой конец города, ради любимого человека) захотелось сильно увидеть !)

Нина Бакалина

с дуру предложила на конференции, в узком кругу) станцевать на столе......., разговоров было потом.....))))

Na
Nara

свалить из дома ночью, чтобы проводить лучшую подругу в аэропорт и после никогда с ней не увидеться.

Виктор Рутов

может это и тупо- я заступился за таньку, её трахнуть хотели, соседка моя , младше на 12 лет, мне было 22

Alexandr Savchuk

бросать банки с консервой на памятник, для того что бы обязательно вернутся туда на следующее лето.

Сергей Дегтярёв

Забрался на крышу шестнадцатиэтажки,чтобы полюбоваться оттуда красотой пейзажа и посмотеть вниз.

Kostya Gul

В 3 часа ночи найти трезвого водителя чтобы уехать за 200 км на озеро и там попеть песни под гитару=))))

Анатолий Козак

восхождение на отвесную 40-ка метровую скалу без страховки.И не обдуманный-спускаться еще тяжелее.

Марьяна Гаркушенко

их очень много. помню в 13 лет ушла из дома на два дня. прошло 10 лет, родитетели до сих пор вспоминают

Дмитрий Бабенко

разогнался до максимума на спорт байке чтобы доказать девушке что я могу)и попал в аварию на 270км.ч

Сергей Из Сибири

На спор без помощи каких либо средств , поднялся с балкона 3 - го этажа на балкон пятого и обратно ...

Сапарбек Талипбаев

в том что здесь сижу просто сложа руки и ничего не делаю, только мечтаю мечтаю но ничего не делаю

Bla Bla Bla

Но ведь вам ничего не мешает начать ?

Сапарбек Талипбаев

в этом то и дело что ничего не мешает, когда что-то или кто-то будет мешаться проснешься

Антон Малышев

Прогуляться на над обрывом где до облаков, кажется, можно достать рукой, как же горы прекрасны,,,,