Ма
Марс

почему когда смерть близка то чувствуется холод по спине или кадры из жизни пролетают?

Ответы
Оленька ))))

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений…
— Слышь, может тебе просто — водки налить

Ма
Марс

кофеварка о внутреннем мире

Оленька ))))

Зять теще: — Мама, давайте встретим этот Новый год вместе, все таки следующий год ваш, год Змеи… — Конечно, сынок, а то когда еще соберемся вместе Новый год встречать, года только через три… — А что у нас через три года? — Год Барана!

Ма
Марс

зять нефиг взять ..а теща россомаха..

Оленька ))))

Жена говорит мужу: — С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я чуть со стыда сегодня не сгорела! Пришла комиссия из РАЙОНО. Дети ели. Воспитатель возьми, да скажи: Что надо сказать, ребята? Все дружно поздоровались, а наш выскочил из-за стола, да как заорет: Проходите, гости дорогие! Водку пить будете??

Ма
Марс

детям в школе задали сочинение на тему мама у меня одна ...отличница таня написала что отдыхала на море с мамой и все отлично маму люблю мама у меня одна...а двоешник вова написал....прихожу я как то домой с великого будуна и вдруг вспомнил что в холодильнике стоит бутылочка холодного пеннного пива и значит только открыл холодильник слышу голос ..сынок будь человеком оставь глоток а я и говорю ей мама она у меня одна....

Оленька ))))

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: -Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США… Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны «Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 «Тополей»! Что делать?! Путин: -Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима

Ма
Марс

один друг другому жалуется ..блин сосед достал пока я на рыбалке он мою жену треплет ...друг ну дела!..да ладно только это так он когда я дома еще и мои сети проверяет...

Лори К

Еще смерть не чувствую, так что не могу ничего сказать...

Морячка

а ты сам это испытывал, или так.. по наслышке.. блин?

Ма
Марс

нет нафантазировал ))))))))))

Морячка

Отож бо й воно!... спать.. я там тебя в друзья пригласила Пират, но будем посмотреть.. можно сразу и в черный список.. у меня это запросто.. бывай дорогой!

Ма
Марс

что ты все прощаешься помирать собралась что ли?

Морячка

Ты есть... Пират?

Анна Вреднючка

ты чего какие противные вопросы задаешь??????А??????

Анна Вреднючка

я не про разрешение. Вопрос страшный просто.........

Ма
Марс

да нет в этом вопросе ничего страшного я же живой ))))))))

Анна Вреднючка

я смерти боюсь...............

Ма
Марс

не надо бояться ее она очень мудрый советчик только если сможешь ее понять

Анна Вреднючка

брррррррррррррррррррррррррррррр

Игорь

пока не знаю.в будущем выясню...все узнаем..

Валентина Хювенен

кто вам это рассказал?

Ма
Марс

никто

Валентина Хювенен

тогда не верь

Ма
Марс

как не верить тому что видел

Валентина Хювенен

холод по спине умирающего увидеть нельзя. Поверь мне: у меня была клиническая смерть и скажу тебе: это совсем не страшно, никаких кадров из жизни, ты просто видишь как суетятся врачи над твоим телом, но это все так безразлично тебе. А еще - свет, яркий-яркий и хочется туда, где он. А потом ты просыпаешься и вспоминаешь этот ярчайший свет, куда тебя не пустили. Но ТАМ было хорошо