Jack Daniels

Знает ли кто что такое смысл жизни? Не считая банальщины семья и дети?

Ответы
Элла Сэм

Жизнь полна смыслОВ. И у каждого они свои.

Jack Daniels

если вам не тяжело напишите пример наглядный))

Элла Сэм

Смысл жизни начинают искать когда стремятся заполнить внутреннюю пустоту.Каждый человек-это кладезь огромного количества своих субъективных предпочтений и принципов. Исходя из которых и формируются смыслы и цели для их достижения. О каком наглядном примере тут можно говорить,если все индивидуально.

Jack Daniels

значит я не могу заполнит пустоту

Люд- Мила

28 и так ещё глуп?

Jack Daniels

пусть будет так! ты умная либо умен вот и потрудись мне объяснить!

Too Baurem

а вы знаете?

Jack Daniels

вот я ищу ответ сам на этот вопрос

Ле
Леся

Я знаю)

Jack Daniels

я буду о тебе заботится)))))))

Ле
Леся

Что же ты на ребенка повелся?!

Ле
Леся

Никогда меня так не называй!

Jack Daniels

топрик в плечо))))) не психуй Олеська)

Ле
Леся

Почему ты так меня назвал?!Как угадал,как мне нравится?!)

Егорова Ирина

нет

Егорова Ирина

отпусти все мысли о любви и попробуй просто насладиться жизнью, когда поймешь что не нуждаешься в любви, то обязательно влюбишься. как в песне любовь не чаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь

Jack Daniels

ахаха))) так поступлю! а ты прыгала с парашюта?

Jack Daniels

вообще то я думал насчет прыжка с парашюта) но как то забывал об этом

Егорова Ирина

я даже уже один раз доехала до аэродрома, а погода оказалась не летной(((

Егорова Ирина

мы свадьбу сыграли вот только в мае