Вячеслав Решетов

Какую роль играет секс в отношениях?

Ответы
Любовь

У геев, обостряется, влечение, к разврату. Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13)

Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12) Аминь!

Иса Джи

Ом

..
...

Основополагающую. Если его отбросить, то дальнейший смысл выстраивать отношения пропадает. Ибо все эти отношения (романтика, ухаживания, "распушивание перьев") служат одной единственной цели - размножению

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественная потребность этто а роль его неготив на ибо от него ожидают гораздо больше чем он может дать и поэтому отношение в нему слишком завышенной.. Вобшем штука оч вредная в целом

Ма
Машынька

Вот честно.. совсем не знаю.. Наверное, кому то это важно... Я бы совсем без секса прожила по ходу... Мне бы достаточно бы было огненного сердца... Да и оргазмы там послаще будут)))))))))))))))

Леонид И Татьяна

Если интимные отношения в законном браке, то наилучшую, а если до брака или вне брака, то это блуд-серьезнейший грех в глазах Бога, наравне с ложью, воровством и даже убийством .

Юл
Юлия

🙄🤝

Леонид И Татьяна

Вы не ожидали такой ответ? Но , видим, что соглашаетесь с ним

Семён

В общем всё зависит от партнёров. кто-то секс ставит на первое место, кто-то на второе, а кто-то вообще не ценит эти отношения, есть ещё и платонические отношения ...

Семён

Для меня секс не маловажен, но я его всё же ставлю на второе место, для меня человек в первую очередь, а зверинные инстинкты уже прошли и я люблю ласкавый секс, до мурашек по коже ...

Юл
Юлия

Согласна с вами

Семён

🌹🌹🌹

Юл
Юлия

😉

Александр Жданов

а это решает каждый, в силу своего интереса. По моему - простое физиологическое удовлетворение. А вот интимная близость - высшая точка уважения и любви.

Юл
Юлия

Для меня это все в комплексе

Александр Жданов

это так. Вот только секс - это какое то чисто механическое действие, что в корне не соответствует человеческим желаниям, чувствам и эмоциям.

Юл
Юлия

Но в комплексе это приятно согласитесь....😁

Александр Жданов

разве я говорил о не согласии. Вот только смешивать не хотелось бы...

Александр Колосов

Дополнение, если просто переспать, то это просто физиологический акт, а если душу друг другу отдаëшь в тот момент, то и отношения соответствующие.

Don Без Pardon

Начнём с того, что Вы, вероятно, имели ввиду интимную жизнь партнёров. Не роль первой скрипки, но одну из ведущих, пока пара способна к зачатиям.

Bionic Commando

Зависит от того какие качества развились в этих отношениях -если таковых нет, то очень большую,ещё покушать вкусно и поспать сладко

Юл
Юлия

☝️правильно

Человек Со Щукой

Какая жизнь без секса? Как сказал штукатур д.Вася когда я был в Алупке в командировке в сент 1989г(Мы любим туда сюда запускать!)

Юл
Юлия

🤣

☆Барон☆

Не знаю для других как но моё мнение так в отношениях секс это как в печку дрова сколько дрова положишь столько огонь будет

Юл
Юлия

Красиво

☆Барон☆

Да?)

Юл
Юлия

Дааа

Иехидна 🍄

Для женщин - главную...)))
Женщину бесит если мужчине нужен только секс и ещё больше бесит когда секс от нее ему не нужен)))

Юл
Юлия

Да

Иехидна 🍄

Да женщина как собака на сене... Порой и сама не даёт, но космы готова повыдёргивать соседке что просто мило улыбнулась...)))

Юл
Юлия

🙂

Аделина Свабода

Люди предают ему очень большое значение, что развращает их умы. На самом деле он не так нужен как его преподносят.

Алекс Венцель

Вспомогательную: Секс помогает сгладить некоторые неприятные моменты жизни чтобы слишком серой не казалась...

Елена Бажан

Не первую и не последнюю, но важную. В молодости почти главную, к старости как бонус и приятное воспоминание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно говорить , удовлетворение эмоциональных потребностей , надеюс пункт размножения понятен ...

道Ф
道 Фсйо 道

как говорил великий философ...
старший брат Кличко:
не в километрах измеряется расстояние...
7 минут! 😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений, и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях

Юл
Юлия

Согласна

Светлана

Смотря в каком возрасте... Но в любом случае, глупо, если он стоит на первом месте даже в модости.