Gorgeous Cucumber

Что вам нужно предложить, чтобы вы прыгнули с парашютом? 🚁

Ответы
Лю
Людмила

прыгала , без проблем , пусть подарят сертификат на прыжок , вот у сына попросила на свой др , а он отказал

Gorgeous Cucumber

Волновался, должно быть

Лю
Людмила

он вообще не разрешает мне

Гарсон №2

Знакомый прыгал и сломал позвоночник, теперь в коляске. Ничего не надо предлагать, Пусть сами решают.

Gorgeous Cucumber

Ого... ну и правильно. Не надо прыгать.

Igor Shumarin

А я разве смогу прыгнуть с парашютом? Меня туда просто не допустят по состоянию здоровья.

Gorgeous Cucumber

Вот как...

Дневной Заяц

Взять с собой кое кого,только при условии,что из нас двоих парашют будет только у меня.

Gorgeous Cucumber

Любопытно 🤔 После соблюдения всех этих условий - точно прыгните, так?

Дневной Заяц

Точно.А если мне разрешили бы каждый раз брать с собой таких "пассажиров" прыгал бы хоть по нескольку раз за день.

Gorgeous Cucumber

Вот как))

Дневной Заяц

Да.Именно так.

Майя Петрова

Ничего - у меня на высоте сильно кружится голова, может быть потеря сознания

Gorgeous Cucumber

Ну да, разумно не рисковать...

Ел
Елена

Давно хотела, но здесь у нас нет летной школы. А так было бы интересно))

Gorgeous Cucumber

Не страшно?)

Ел
Елена

Страшно

Коля Боков

два исправных парашюта:основной и запасной и памперсы для взрослых.

Алексей Кутляров

Простое предложение по этой теме.Я за любой кипиш ,кроме голодовки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бы и так прыгнула. Первый раз, говорят, не страшно. А вот второй...

Gorgeous Cucumber

Первый не страшно, а второй - страшно? Думала, наоборот 🤔

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так муж говорит, служил в вдв

Gorgeous Cucumber

Вот оно что)

Александр

Денег. Сколько за прыжок? За офицеров всегда прыгали, за штабных...

Gorgeous Cucumber

Много, должно быть, надо заплатить))

Valerij Gordienko

Не чего.. Это должно быть моим желанием, а вернее... Я хочу.. И все

Valerij Gordienko

Не чего.. Это должно быть моим желанием, а вернее... Я хочу.. И все

Valerij Gordienko

Не чего.. Это должно быть моим желанием, а вернее... Я хочу.. И все

Ку
Кузьмич

Три чемодана, туго набитыми пачками из сто долларовых купюр))

Gorgeous Cucumber

Ого!

Ку
Кузьмич

Так что шанс увидеть меня с парашютом в самолёте равен практически нулю.....долларов)))

Gorgeous Cucumber

Ну что ж, со мной та же ситуация 🤝

Вера Попова

мне ничего, даже сейчас прыгнула бы с парашюта,но денег жалко

Виталий Крайнюков

нечего кроме жилания силы воли и парашута . что-то ищо штоли .

Николай Кабанов

Ни чего .Очень страшно.Во сне летаю до сих пор без парашюта .

Николай Иванов

хрен его сейчас знает. в юношестве сам рвался... а сейчас...

Алексей Генералов

Я и так прыгал без предложений и приглашений, по команде.

Gorgeous Cucumber

Не страшно?

Алексей Генералов

Там над этим даже не задумывались.

Gorgeous Cucumber

Хм... сурово...

Алексей Генералов

Да нет, привыкаешь, как и ко всему прочему.

Александр

Меня только выбросить можно попытаться)) 187рост и 95 вес..