Василий Васильев

Привет! Похоже моей любимой девочкой мама управляет,что мне делать? На всяческие переговоры девочка не идет,она в полной депрессии,даже не узнал,как быть? Сам в растеренности,а ей уже 30, и ничего не хлчет

Ответы
Игорь Король

Вашу любимую девочку нельзя поссорить с её мамой. Нужно постараться завоевать и сердце её мамы,не торопя события.Все матери желают счастья для своих дочерей.И если её мама убедиться, что вы хороший человек. и любите её дочь, навряд ли она будет против ваших отношений, и не будет чинить преграды.Поэтому вопрос? В хороших ли вы отношениях с её мамой, что вы сделали для неё? хорошего.Видит ли ваша девочка, что вы уважаете и любите её мать?Поэтому не спешите ли вы? имеете ли вы серьёзные намерения относительно вашей девушки.Убедилась ли в этом сама девушка, и убедилась ли в этом её мама.?Поэтому вопрос во многом не в них, а в вас. Действуйте. но правильно не давя, и в терпении не опережайте события.( Подарите хоть раз её маме в её присутствии букет цветов.Не на день рождения,а из уважения)

Василий Васильев

Спасибо! буду действовать и терпение.