Тёмыч

Какая жидкость (сок, вода кипяченая, кола или что-то иное) служит вашим спасением в летнее время?

Ответы · страница 3
ᚦᛊ∨ᛁ

вода минеральная, вода с лимоном, кокосовая вода, зелёный чай, чай из свежей мяты...

ᚦᛊ∨ᛁ

первые два тоже отлично)

Дмитрий

Все это я думаю и многое другое, но больше подсевший на обычную газированную воду)

Ira Wolf

Только газированная минералка, как и на 1ое января ничего другого не помогает 😂

Орлова Ольга

Кола-вообще яд,все об этом знают,плюс вызывает дикую жажду. Конечно,чистая вода!

Тёмыч

да с колой почти завязано, вот с фантой что делать не пойму)))

Орлова Ольга

Пейте свежевыжатый апельсиновый сок)

Орлова Ольга

Они недорогие сейчас,в "Дикси" или "Пятёрочке"

Ольга(Светояра) Ушла)

Вода. Сырая и часто грязная из-под технического крана. Мочу одежду и так работаю

Володя

Шорле - французская газировка (натуральный сок разбавленный минеральной водой)

Елена Elena

Минеральная вода, холодный компот и холодный арбуз. Ещё горячий травяной чай🙂

Алиша

вода, не кипяченая, ничем другим не могу напиться, либо хуже, либо не ощущается.

Наталь

Вода с лимонным соком, вечером с удовольствием могу выпить стаканчик пива)

Лена Мараховская

конечно обычная вода-лучшее спасение от жары летом, и пребывание в воде.....

Владимир Тумаев

пучек базелика, три литра воды,лимон и стакан сахара,вскипятить остудить

Михаил

холодный чай с лимоном, делаю сама, компот из ягод, то же из холодильника

Тоже холодный зеленый чай и домашний кислый квас!

Михаил

ок!

Абдиашим Мейирман

раньше я зимою и летом не пил воду, а в этом году кипяченая вода спасла

=_= Мурь Мурь =))

холодный мятный чай со льдом и долькой лимона очень вкусно и освежает

Людмила Варивоцкая

ВОДА ИЗ РОДНИКА НА ДАЧЕ.. Или вода ЧИСТАЯ из бутылки в холодильнике..😁

Юля Я

Вода покупная спасает.... Холодный кипяток лично для меня безвкусен )))

사자
사랑하고 자신이되는 것은 행복 해지는 데 도움이 될 것입니다

Польза и вред кипяченой воды – предмет спора многих исследователей.

Александр Волков

Газированная минералка с компотом и чай с лимончиком. Иногда молоко.

Alina Rusiniva

Что Вам персонально даст ответ незнакомых Вам людей по этому поводу?

Константин Саратовцев

Всё, кроме синтетики. Сок, компот, чай, кофе, можно под кондиционером.