@@@

Просыпается Старик Хоттабыч с бодуна, бороду трогает - нет ни одного волоска. Голову трогает - тоже самое, на груди, подмышками - нет ничего. Заглядывает в трусы:- Фу! Хоть на пиво осталось!

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Сергей Фокин

Просыпается медведь весной. птянулся. позевал, чувствует во рту волосина. примеряет к лапе. Нет не оттуда. примеряет к груди. тоже не из этого участка. примеряет к паху и в недоумении: Да ну нахуй.

@@@

ха ха)))))))))))))))))))))))))

Сергей Фокин

и тебе спасибо мы посмеялись.

@@@

да пожалуйста)))

Сергей Фокин

Очень рад.

@@@

и я)

Сергей Фокин

Уж я заметил.

@@@

)))

Лев Сухов

ха-ха-ха-ха-ха, ой, нельзя смеяться над стариком...

@@@

ха ха ха нет конечно))))

Александр

ну что ж....и с хоттабычами это случается....

@@@

конечно

Александр

бедный хоттабыч....

@@@

ага))

Александр

Каждые 60 секунд в Африке кончается минута. Мы должны это остановить! Нельзя просто так молчать и равнодушно проходить мимо! Пожалуйста, перепостите это сообщение!

@@@

О.к.)

Александр

не забудте пожалуйста....

Валерий Беляев

говорил давай сразу ящик нет по 50гр

@@@

))))))

Любовь Ветрова

Ну что же , все случается в жизни.

Елена Вдовина

хороший анекдот

@@@

спасибо)

Даша Зайцева

алкоголик...

@@@

ага