Ардак Тетенова

не повезло,на улице в лотерею вы просадили кучу денег. Как вы к этому отнесетесь?

Ответы · страница 4
.R.d.v

я бы не участвовал в уличной лотерее

Zinaida Nechaeva

zdes' xoroshego net,jeto glupo,jeto bezotvetstvennyj chelovek

Ящерка ツ

не отношусь к этому ни разу!!! )))4

Борис

Неужели надеетесь выиграть?

Алекс Венцель

Я не играю в азартные игры...

Петр

Не играй в азартные игры...!!!

Аркадий

Как это может произойти?

Равиль Гимадиев

Я не покупают. А вы?

Равиль Гимадиев

Я хожу в иппадром смотреть скачки. Вход бесплатный. Там можно поставить деньги на лошадь. Я играл, но не выиграл. А вы куда ходите?

Владимир Раевский

вы из Казахстана?

Владимир Раевский

насколько я знаю -только в Казахстане такое разводилово еще работает-застряли в 90-х))

M@риш @

Огорчусь очень

Olga Osadchaya

У меня нет кучи денег, по этому я из не просажу. 😀

Петр Снежо

Без паники.

Петр Снежо

А что же тебе сделал мой президент?

Елена Родичева

А с каких пор этот президент твой?) Крым,это все же Украина.

Петр Снежо

А ты езжай и спрашивай в Крыму, а за президента я голосовал и его политику принимаю.

Елена Родичева

Да пожалуйста,на здоровье) Но только если я хочу жить в Америке,я не буду ее присоединять к Израилю)) Смешно))И никем не принято..

Петр Снежо

Так и у вас такая же проблема, ты ее посмотри так же как и на Россию, знаешь анекдот о маме которую спросили о дочери, а потом о сыне.

Александр Звягинцев

Я ИДИОТ!

Александр Звягинцев

А потому что согласился играть