Юрий Бобаренко

ГОСПОДА КАК ВАМ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ 15.02 2013 СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ НАСА СИЛА ВЗРЫВА РАВНЯЛАСЬ 20 ХИРОСИМАМ ?

Ответы
Владислав Никитин

Нормально, по прошествию 10 минут после "ЕГО" пролета,но когда он появился на горизонте и стал с приближением испускать сильное сине-бело-зеленое свечение постепено переходящее в желто красное и все это на фоне подымающегося из-за горизонта красного солнца было жутковато и потом реверсивный след,котрый завис полосой как яркое белое облако, которое не расходилось более часа стало интересно "ЧТО ТАМ ПРОЛЕТЕЛО". Минут через 10 появились военные самолеты на сверхзвуке, которые шли тем же курсом, опять было жутковато, а вдруг,,,, , но вот сейчас хорошо - живем до следующего. )))

Татьяна Долгушина

Да ну! Неправда! Сейчас с Челябинском переписывалась: больше раздувают. А вообще , говорят, что это не метеорит был. а про ракету говорили, что она на москву шла, но так как им такого добра не нужно стало, то москвичи-уроды решили её сбить над уралом.......мы же для них быдло, нас не жалко, типо пусть дохнут, им не привыкать....да всё у нас тип-топ.....слухи бестолковые............тока вот говорят, что радиационный фон замеряли, так он у нас в 40 раз превышает норму.......так он и раньше у нас был в десятки раз выше чем в чернобыле... и ничего же, жили, и всё вроде стояло.....гыыыыы........

Александр Котлячков

Всё во Вселенной определяется состоянием сознаний живых существ (их коллективной и индивидуальной кармой). Без причины не бывает никакого следствия. Жизнь на Земле продолжается. Чем чище будут мысли, слова и физические поступки людей на Земле, тем у всех нас будет больше счастья. Кометы, астероиды, метеориты, если бы хаотично падали, то никакая атмосфера Земли им бы не помешала бы, а так они разваливаются при входе в земную атмосферу, почти не причиняя вреда. Но напоминание о единстве Вселенной хорошее.

Се
Селена

вы преувеличиваете и очень.... Хиросима взрыв был грбковидный и всё заволокло, словно ночь... Здесь случай другой, тряхонуло, стёкла посыпались... кратер большой.... и всё! Пострадавших, мёртвых нет! Что необычно, кратер большой, а осколки или сам метиорит где??? размеры упавшего??? ничего нигде не говориться....Почему???

Иринка Сергеева

Слава богу что это нас не коснулась , конечно жаль пострадавших , но в жизни всякое может случиться ... я помню как на Саяно - Шушенской ГЭС случился взрыв , как мы быстро собирали документы , деньги , самое необходимое .... вот это был ужас , а метеорит далеко от нас , мне как то пофиг

Ольга Грушецкая

Впечатлило! А теперь раздражают разговоры о программе за 58 млрд рублей , которая якобы защитит нас от подобных угроз. Такая программа может быть только международной и гораздо серьезнее, чем хотят наши. А у нас только разворуют половину и, а толку не будет.

Галина Лещинская

Юрий, как говорится: поживём, увидим... я проживаю от места взрыва в 350км, частично и у нас наблюдалось это явление космического пришельца 🙂 С праздником 23 февраля! Здоровья, Счастья!

Ольга Зюина

метеоритный дождь -нормально. я была как раз на работе тряхнуло хорошо . двери, окна бышибло .Главное не кто не пострадал, правда Дети сильно напугались, отпаивали их валерианкой.

Маргарита Шульженко

Вчера смотрела передачу по телевидению, где ученые высказывали свои предположения и догадки. Но никто не знает как защитить Землю от метеоритов, астероидов и других пришельцев

Владимир Бацуля

Я сам оттуда........И слава Богу он не долетел до земли....Челябинска и области вообще бы не было....Но шарахнуло и так будь здоров. Пол. города без стекол осталось.......

Елена Шабалина

а вы проснулись только?звука допустим не было слышно.Да и практически вся курганская область видела это)ну а тем более челябинская.и Екатеринбург маленько)

Наташа Григорьева

… Губернатор Челябинской области Михаил Юревич заявил, что на устранение последствий метеоритного дождя понадобится не менее миллиарда рублей.

Сергей Лищенко

дождь как дождь , а вы на что розчитывали ,на полный армагедон ,что ли молите бога,что этим закончилось и то я не уверен ,что это все.

Фиона

ага,потери и разрушения Хиросимы в разы больше,а НАСА, лшь бы Россию охаять,да панику посеять,то же мне,нашли надёжный источник

Та
Таня

ну ну.... по заявлению НАСА, нашей ПРО можно позавидовать.... не только засекли объект в небе, но и сняли с различных ракурсов))))))

Natalie Kalashnikova

челябинские мужики настолько суровы, что, пообещав любимой девушке на 14 февраля звёздочку с неба, они выполняют обещание!!!

Татьяна Реутова

метиорит как метиорит-ничего удивительного=на землю их падает много,разве только что не такие крупные и не в черте города

Владимир Синицин

Уважаемый Юра , в этой стране народ так измучен , что им хоть Хиросима , хоть Нагасаки - им бы выжить КАЖДЫЙ день ,,,,,!!!

И*
Ирина ***angel***

Да видела по видео.это было Челябинске( на Урале).Взрывная волна была большая. Как взрывная сила атомной бомбы.

**
***ирина ***

не смотрите больше фантастики, согласно заявлению наса 20 хиросимам ровнялось бы, если бы упал сам метеорит