Юрий Бобаренко

ГОСПОДА КАК ВАМ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ 15.02 2013 СОГЛАСНО ЗАЯВЛЕНИЮ НАСА СИЛА ВЗРЫВА РАВНЯЛАСЬ 20 ХИРОСИМАМ ?

Ответы · страница 4
Ксения Николаева

представляю, что люди пережили...я бы долго оклемывалась после такого)

Анна Кускова

Странно, гей-браки разрешили во Франции, а метеорит упал на Челябинск.

Нуриза Мамытова

слова Богу что не взрывался на земле и на людей. этому надо радоваться

Василий Бескоровайный

Мне- ни как: у нас в Питере я узнал об этом только вечером после работы

Tatiana Ewgrafowa

опа !!! а ведь мы похоже до конца не осознали, какой опасности избежали

Борис Парамонов

Челябинск - намного прочнее Хиросимы! потому что там крепкие парни!!!

Светлана Визгалова

Я не хочу обсуждать глобальные проблемы, я этим занимаюсь на работе.

Ирина Хватик

надо перечитать фантастику 60 годов и тогда узнаем,что будет дальше

Меня Здесь Больше Нет :)

Круто.Но ненравится одно,что этот метеорит потянуло именно на Урал

Lilija Matrenina

Нет сходства от Хиросимы! В Хиросиме все умирали и болели страшно.

M@
M@x@

ВоБщЕт....ПоМоЕмУ тОлЬкО 1 мЕтЕоРиТ уПаЛ,и ЕгО дО сИх ПоР нЕ нАшЛи....

Анка Рогачёва

Мне вот интересно... К чему обсасывать ТО, о чём уже все знают??????????

Xena Smith

Странный какой-то этот дождь, у меня больше вопросов, чем ответов

Валентина Мясникова

здорово шарахнуло ... до сих пор народ без стёкол в окнах живут ...

Евгений К@литин

Предупредить о метеорите ни кто не смог...а посчитать успели...))))

Ольга Лянина

страшновато смотреть видео ....а каково тем кто присутствовал....

И*
Ирина ***

мутная какая то это история много вопросов и нет на них ответов

Евгения Овсянникова

Упаси и сохрани! Все это не просто так,нас предупреждают с неба.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сам вэрыв мы видели а по нас прошла взрывная волна с осколками

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если бы это был вэрыв от отнашего Южного урала и прилигающих тереторий осталась воронка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пишу сново если бы эт был взрыв от Южного Урала и прилигающих территорий осталась воронка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все так постадали не отсамих осколков а от продутов разрушения после волны

Юрий Добронравов

Я в то время там не находился. Но посмотреть бы своими глазами!