Расулбек Курбанбаев

что тяжелее килограмм хлопка или килограмм железа

Ответы
Лена Андреева

это смотря где))) если учитывать влияние закона архимеда,то на килограмм хлопка занимающий гораздо больший объём ,действует большее значение выталкивающей силы компенсирующей вес, следовательно "килограмм" хлопка помещенный в вакуум окажется тяжелее железа

Лена Андреева

а ты как думал)))

Расулбек Курбанбаев

так и думал

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не помню. То килограмм и сё килограмм, но в килограммах меряется масса, а не вес. Хлопок объёмнее... там поры, воздух... не удивлюсь, если кило хлопка тяжелее.

Танюшка ;)

по сути-одинаково!но если разобраться чуть по лучше,то тяжелей железо.с чего взяла?а вот попробуйте на ногу уронить кг ваты и кг железа)))))))

Серёга Герасименко

вообще они весят одинаково но попробуй урони на ногу кило хлопка а потом кило железа и поймешь что тяжелее

Лунный Свет

Мы в пятом классе подобные вопросы друг другу задавали. Из породы некорректно сформулированных.

Елена (Новочеркасск)

Если взвесить-одинаково. Если на ногу уронить или бросить в кого-нить-железо по-любому тяжелее..

Руфина Заинуллина

согласна.с Еленой

Есина Маргарита

какая разница чего если кг это кг?))) метр одного от метра другого же не изменит расстояния))))

Асыл Кыз Айтумар

они оба килограмм значит здесь тяжелее нет.тут тяжелее тот кто задал дурный вопрос

Ма
Мамааня

они по весу равны, а вот объём у них будет сущесственно отличаться

Расулбек Курбанбаев

согласен

Ольга И

в математике знак равно для этого ответа существует

Татьяна Букреева

какая разница? Это ведь килограмм в любом случаи.

Darja Alenovich

Килограмм хлопка, потому то его собрать тяжелее.

Светлана Степанова

Одинаково весят. Старо до зубовного скрежета..,

De
Demasolnechnaya

но ведь и то, и то по килограмму..дело в объеме 😉

Ирина Пронская

а что страшнее: глиобластома или астрацитома?

Юлия Шелеляева

ваще детский вопрос,конечно,килограмм железа

Юлия Репнякова

Детский вопрос. Ничего, они одинаково весят))

Вера Инжакова

Одинаково, а вот в объёме хлопка больше)))

Асель Бектасова

Вес одинаковый ток объемы разные.

Максим Ерёменко

упусти на ногу,узнаешь!

Асель Бектасова

Ну речь не о том

Татьяна Автухова

килограмм он и в Африке килограмм