Конь В Пальто

У меня по старинке “друзья”, чё вы ноете о переименовании их в подписки?

Ответы
Ма*Дамочка

в телефонах друзья. с компьютера подписчики ))) интересно только на что во мне они подписались )))

Просто Вишенка

Когда я захожу с телефона у меня тоже друзья))) А с компа - подписки))))

Инна

Это смотря с чего заходишь..в телефоне друзья, с компа подписчики

Ел
Елена

Доузья в мобильной версии а в компе уже или еще-подписки

Алёна Смородина

У меня с телефона друзья, с компа -подписки ))))

Vesna!!! Украина.

Тут вместо добавить в друзья, подписаться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты с мобилы,не то пальто

Наташенька

А у других...подписки)))

Ма
Марго

залезь со стационара

Конь В Пальто

Данунах оно мне надо-то, перед ним сидеть нужно. С телефона лёжа можно)

Ма
Марго

разницу видно