Восток Дело Тонкое...

Все женщины мечтают о безбедной жизни с мужчиной деловым и денежным... А, Вы знаете что в России "успешный и обеспеченный" являются синонимом "хитрожоппый и нахрапистый"?
Так, он вам нужен такой?

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Успешный и обеспеченный будет ходить налево ...и женщина пикнуть не посмеет,потому-что зависит от него...бесплатный сыр только в мышеловке.

Жн
Жнец-Чтец

Да это везде так, тут все на планете Земля взаимосвязано не зависимо где человек живет..😊😁

Майя Петрова

Не все такие - кто-то и своим трудом достигает обеспеченности, но таких мало, если честно

Александр Кузнецов

ну запах денег всё перебьет и все границы дозволенного отодвинет!

так идет с пещерных времен . просто снг - союз отсталых нищебродов

Аламути

Наши недостатки - продолжение наших достоинств. И наоборот. )

Андрей Григорьев

И снова ты... Может, мне правда тебе предложение сделать?

Восток Дело Тонкое...

На вашем горизонте я появляюсь не по своей прихоти. Всё вопросы к сайту

Андрей Григорьев

Да нет никаких вопросов. И появляетесь Вы на моем горизонте по моей прихоти, скорее)

А(
Алёша (Клайд)

На каждую хитрую жопу найдется болт с надежной резьбой.

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Валерий Иванчик

дебильные постулаты сама придумываешь?

Людмила Канивец

Такой нет, нужен успешный и богатый!

Черный Ангел

Ты прелесть,девушка,открой им глаза

Саша Груздов

На халяву сойдёт если и сама такая

Вика Родионова

Да. Именно такой и должен быть

Любомир

могла бы промолчать УМНАЯ😁

Леди Мила

нет, нужен ленивый нищеброд

Виктор @дайвер@

Такой кинет рано или поздно

Роман Викторович

В России быть наглым почет

Notrе Dame

Дай бог всем такими быть

Ма
Марк

а ведь ты права на все 100!