Маргарита Зяблова

Пытаюсь установить Windows. Здесь должна быть кнопка ''"форматировать'''' но ее нет. Как поступить? Спасибо!

Здесь должна быть кнопка ''"форматировать'''' но ее нет. Как поступить Спасибо!

Через биос комп не видеть диска

Дархан

ставить нужно через биос а не обновлением тогда будет

Сергей Шуликин

вы через bios устанавливаете?

Маруся К

а ты видишь значек предупреждения?

вот нажми на него!

Ольга Петрова

ставите как?
предпоследнее предложение снизу наводит на мысль, что ставите из системы.

Alexandra

Надо просто ЖАТЬ-"Далее"...и искать меню =Форматирование... на синем экране DOS режима....