Малыш

Украинцы для россиян-братский народ?Если братский,то почему этот братский народ Россия постоянно долбит ракетами?

Ответы · страница 2
Сергій

Потому что Россия фашистская страна

Лариса

это россия так свою любовь показывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А украинцы для украинцев кто?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, остались дома и ждут когда же их уже " единство " таки доубивает ... странно это все звучит...

Малыш

А вы бы хотели,чтобы они обосрались и умерли??от страха??

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

....вот и ответ на " братские действия ".. все же понятно

Малыш

Очень много непонятного и недосказанного и лживого..все в духе времени((...

Евгения

Они сами для себя не братский

Малыш

А какой?разброда и шатания среди них не наблюдается,а наоборот

Евгения

Своих же столько лет обстреливали. А в остальном да, не наблюдается.

Ле
Легенда

Укры стремно себя вели.

−1
Малыш

Очень побеждали??

Ле
Легенда

Очень. А за все надо платить. Вот и платите.

−1
Малыш

И это все,на что способны??(((

Mo
Moralist

Гермес,ответь же уже

Малыш

А это вопрос для россиян,клянущихся в братской любви к украинскому народу...

Mo
Moralist

Так ты уже ответил

..
...

Дядя Петя, ты дурак?

Малыш

Петя может и дурак,но кот Гермес-никогда!!!

Татьяна Козина

Долго выпрашивали.

Малыш

И вы туда же..если зять ваш (пусть теоретический) выпросит и вы ему по роже сьездиете,то кого привлекут к ответственности??правильно,Вас!!!

Татьяна Козина

Братский народ перестал быть братским, когда 8 лет убивал детей Донбасса, русских и крушил их города.Донбасс терпел и Украине велел.

Епифания

Уже не братский...

Малыш

Но риторика-то ваша об этом говорит..империя никогда не может стать прогрессивней демократии

Епифания

Вопрос о другом. Некоторые империи принесли благо человечесту, а некоторые ничего кроме жертв

Малыш

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1006074-gde-raspolozhena-imperija-dobra.html

Епифания

По ссылкам не хожу, вирусов ещё мне не хватало

Малыш

Там про империю добра "Царство Берендеево")))😁

Lady Winter 🇷🇺

Уже не братский.

Малыш

Когда раздружились?Вчера,позавчера??

Lady Winter 🇷🇺

С того момента, когда братский народ стал желать нам смерти.

Малыш

Ааа..а оставить их таких недружелюбных в покое было западло??

Lady Winter 🇷🇺

Так они вовсе не в покое были.)) Если бы сидели себе тихо, то ладно.

Вадим Семененок

И наоборот😟

Малыш

А наоборот-уже вряд ли((...

Вадим Семененок

Да нацизм до добра не доводит.