Александр Трайт, Россия

Молоко за год подорожало на 20%, хлеб - тоже, все виды молочки - тоже, мясо и рыба - на 20-30%, коммуналка на 15%. И так чего ни коснись. На каком калькуляторе эти падлы подсчитывают инфляцию, что она у них 6%?.

Ответы
Margaret Gerardessky

Увы, но деградация России началась с мозгов некоторых вышепоставленных граждан.

Александр Трайт, Россия

Здравствуйте, Маргарита! Рад Вас видеть! Как поживаете? Что новенького?

Margaret Gerardessky

Добрый день. У меня всё хорошо. Вот сейчас еду в Москву за новым контрактом. А что у вас нового, как поживаете вы.

Александр Трайт, Россия

хорошо! Начался новый учебный сезон, так что занимаюсь вновь любимым делом. А так всё ровно, без потрясений. Рад Вашим успехам!

Margaret Gerardessky

Благодарю. Вам же - новых открытий и послушных учеников.

Александр Трайт, Россия

спасибо, и Вам всего наилучшего и больших творческих успехов!

Margaret Gerardessky

Хочу тебе я пожелать В делах любви не уставать И на работе - не потеть, Зарплату классную иметь! Пусть будет у тебя всегдаШестое чувство. Вот тогда На точку пятую в путиПриключений не найти!

Константин Пигута

Бентли почти не подорожали

Три Метра Над Уровнем Неба

счастье пришло,откуда не ждали))