Alla Lala

Занесла в ЧС за 24 минуты 43 тролля путинских! Побила рекорд ))))) Кто больше? 🤭😉

Ответы
Аман Карамсаков

Боец на линии соприкосновения, за это время, поразит две- три цели... сестрёнка вынесет из под обстрела раненого, связист восстановит линию связи...ты - молодец!!!)))

Lаzy

🤣🤣 Вы потрудились в поте лица. Нет, я получаю удовольствие от того, что они меня заносят.. Пока есть время, да и желание потроллить.

Анатолий Иванов

А куда такая спешка? Ты вот меня раз с десяток обзывала путинским троллем,более,я специально провоцировал тебя на это,но не внесла!

Alla Lala

так ты же не тролль..)))))

Анатолий Иванов

Аааа! Значит так меня обозвать-просто подзюзюкать!😄🌷

Alla Lala

тупой путиноид просто..

Та
Татар-Малай

я пока держусь .ни одного отморозка еще не отправил в чс ,но терпение уже на пределе . не знаю сколько еще продержусь

Alla Lala

✊

Сергей Сергей

Опа белабрысая! Привет! Всё мечтаешь! Слабовато! Надо выполнять, а не мечтать! Я тебе зуб даю что не сможешь!

Светлана Костина

Не,я вчера человек 15,и я не уверена ,что это тролли,просто офигевшие от безнаказанности рашисты.

Alla Lala

тролли от рашистов очень отличаются..))))

Светлана Костина

Да?значит я не сильно знаток,пёс их знает кто из них кто,убираю противных,иной раз и не разговариваю,ответы почитаю.

Eugen Vass, Тарту

Надо срочно составить список претендентов на денежный приз !
Модераторы что-то задремали !

Alla Lala

вот именно! 😄

Анатолий Лысенко

Купите фалоимитатор и считайте сколько эрекций ставьте рекорды и хвалитесь.

Я? Кто?!

Фигасе. Но все напрасно. Они выползут оттуда. Через новые акки

Alla Lala

у каждого по 300-500 аккаунтов.. конечно выползут ))))

Я? Кто?!

Ужас. Я никогда не побью ваш рекорд явно.

Alla Lala

конечно нет.. Я с ними 13 лет воюю.. у меня опыт огого..

Я? Кто?!

Удивили. Успехов вам в этой битве!

Alla Lala

🤝

Maestro Monk

Всего 19 совсем конченных попались мне. С остальными воевал

Alla Lala

🤔

Maestro Monk

Виртуально)))

Грешник *****

вот сцука ......а почему меня не включила в список достойных?

Alla Lala

да ты простой путинский пидорок.. н более😄

Натали Малышка

..,А я со счета сбилась сколько "затравила" путинистов....

Ек
Екатерина

Стараюсь не касаться политики, в ЧС все вперемешку

К А Й Ф У Ц И Й .

они любят до сих пор туалет на улице в - 50 🤣🤦‍♂️

Юл
Юлий

Это что-то новое -А какую тему поднимала .......?

Галина Галчонок

😂 круто ты... а я политических не заношу...

Alla Lala

а на меня прям сотнями накидываются.. ))))))

Лариса

Значит боятся,а может еще и уважают😁

Alla Lala

эт они чуют..что я тоже тролль.. и их таки перетроллю.😆

Лариса

девочки,мы все живые а они трольняшки

John Altero

А как ты определила что это тролли?

Alla Lala

а вот так

John Altero

Ну как вот так? Не хочешь отвечать не отвечай но твой ответ пренебрежительный как пощечина

Alla Lala

секрет есть один..

Владимир Курочкин

Пора инет отключать неадекватам....

Alla Lala

пора.. А то вы достали, путинские чмори.

Карлсон З

О, ты еще тут, скоро ципсо закроют)))

Alex Dubynskyi

Не, я их не заношу. Они забавляют.

Alla Lala

чем? сидение в интернете по 10 часов в сутки?