Carpe Diem

О чем может говорить пристрастие к соли?:)

Ответы
Елена Ликасова

Соленый вкус тонизирует прану, дает способность долго трудиться, не чувствуя усталости. Человек, любящий соленое в обед, умеет работать и сохранять хороший тонус в течение всего дня. Тот, кто употребляет соленое утром, делает тонус избыточным, что приводит к перенапряжению, в результате может появится гипертоническая болезнь и невриты. Соленое вечером – это неумение отдыхать. Этот вкус в вечернее время очень истощает организм и защитные способности, он ведет к нарушению сна, снижению памяти. Соленое зачастую любят те, кто склонны чрезмерно трудится не вовремя.

Carpe Diem

Похоже:) спасибо

Александр Alex

О недостатке кальция в организме ))) А если по утрам , то значит прошлым вечером было весело ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно, человеку жизнь кажется "пресной". Или в организме не хватает натрия, как вариант.

Товарищ Товарищасухова

почитал ответы, осмотрелся, - ожирения нет, суставы сгибаются, неужели........ 😉

Сергей Росляков

О том же,что и две полоски! Как мы знаем ещё с детского сада,две полоски-жопа!

Viktor Nnn

а что то есть. некоторый солят не пробуя. наверно вкус потерян

Сергій

Человек любит солененькое, женщина готовится в мамы))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

О том, что она не достаточно усваивается в организме.

Bai_Ka Babai_Ka

электролитов незватка или беременность например

Борис Бабкин

О водно-солевом дисбалансе организма, однако...

Наталья Животощук

О том, что ваши почки не будут вам благодарны.

Сильвия Нагваль

Может быть снижена чувствительность к вкусу

Ел
Елена

не хватает чего то в организме, натрия вроде

Dan Bongо

О том, что у этого человека в роду были лоси.

Кирилл Герман

Ну, если вы не лось, проблемки со здоровьем

Светлана Борисенко

Нехватка микроэлементов: калия, магния..

Андрей :\>_

о приближающихся проблемах с суставами

Carpe Diem

а какие факты?

Андрей :\>_

избыток соли в суставах накапливается. вот и факты

Наталь

Даже не знаю. Но сама этим отличаюсь))

Владимир Кулаков

о том что вам нужно менять климат

Carpe Diem

я же не про себя:)

Carpe Diem

:)))

Геннадий Сетюков

Если женщина, то о беременности

Carpe Diem

А если мужчина?