Валентина Шадрина

как пережить развод,чтоб "крыша "на месте осталась?

Ответы · страница 13
Сеитмемет Аметов

прибейте гвоздем..ведь если б она на месте была до развода бы не дошло

Валентина Шадрина

дай Бог Вам навсегда одну-единственную!

Сеитмемет Аметов

благодарю искренне от души

Андрей Герасименко

там очень мало правды. религия выдумана людьми для управления толпой

Андрей Герасименко

на другой вопрос отвечал тебе отправил по ошибке. а развод это трудно и больно и всё зависит только от тебя и твоих сил.

Анютик

ну... развод это ещё не конец света а возможно даже начало новой жизни)

Олег Лопатенко

найти родственную душу, выговориться, а потом послать подальше урода

Алексей Ермилов

Не думать чаще чем будущем а это только время победит и лекарства нет

Лю
Людмила

Не зацикливаться на нем.И постараться найти как можно больше плюсов .

Victor Karman

тяжело,но возможно.держать себя в руках и верить,что все будет хорошо

Елена Простякова

я недавно это пережила,один хороший человек он мужчина- родственник.

Лена Блом

Понимаю! Сама в такой ситуации. Но мне как-то даже легче становится...

Ma
Maxx-Haus

Ты же симпотичная встреться с кем нибудь поговори займись с. ексо. м

Сергей Толстель

Я в октябре развёлся....Амитриптилином батя-военврач в норму привёл

Насир Гулиев

ПОНЯТЬ СЕБЯ И ПРОСТИТЬ ЧУЖЕГО. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ СУДЬЯ.

Mister X

крыша на месте не останется... при разводе все делится, даже крыша )))

Наталья ....

НЕ ДУМАТЬ ..... ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ...... СКАЗАТЬ СЕБЕ - Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Сеньор Помидор

понять, что жизнь одна! и если развод, значит вы шли не по той дороге

Виконт Димас

переключиться на что то или кого то,что больше нет забот и проблем?

Aлексей Нуркенов

Уйти в работу, с головой, или выехать на отдых, желательно активный

Наталья Викторовна

Смените прическу, цвет волос... Смените работу и место жительства !

Илья Чуркин

Если "крыша" изначально "хорошо прибита", с ней ничего не случится;)

И?
Иван ?

Если есть дети, то с ними проще, если нету найти того кто поддержит