Валентина Шадрина

как пережить развод,чтоб "крыша "на месте осталась?

Ответы · страница 6
Галина Цейтлин

Переживете можете вообще не появляться на него вас и так разведут . Я в декабре развелась не чего жива и здорова .

Макс

Как жить, утратя смысл и суть?
Душа не скажет, замолчала.
Глотни вина, в толпе побудь,
вернись и всё начни сначала!

Шавкат Садыков

помнить что ты не первая и последная, развод не кому радость не приносит, мои слова могут потвердить миллиарды...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

заучите фразу: все, что делается - от бога, а все, что от бога - то во благо... у вас есть шанс любить и стать любимой

Juli Danilova

Nachnite jitvdlia sebia lubimoy,balovat sebia,vihodit na prirodu ,razvlekatsia poka ne nadoiest.a potom naiti lubimoie zaniatie atam mojet inoviy sputnik poiavitcia,glavnoie ne odin den ne zaciklivatcia

Сергей Юрьевич

это только время сможет вылечить ,лучше чем то отвлечься или работой или каким то делом. чтоб не думать об этом

Е R

Ищите плюсы,вам открылись новые двери а это всегда интересно, неизвестно ещё кому повезло пусть это будете вы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Понять,что жизни горизонты лишь начали свой разворот,затеять переезд,ремонты...и стать счастливой через год)))

Валентина Шадрина

спасибо, какой хороший стишок! 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так прожито лично)))) 🌹

Николай Харламов

Женится или выйти замуж во второй раз я вот женился на своей бывшей супруге второй браҡ значительно лучше!!! 😎

Валентина Шадрина

ни ф и г а вы даете!!! я бы так не смогла. класс!!!

Сергей Домрачев

Вы разводитесть не с самой собой а с другим человеком и нужно помнить что вы личность не зависящая от другого

Любовь *****

заняться собой), фитнес, спа, танцы, вспомнить про детей, побольше им внимания, совместных походов в кино и т.д.

Наталья Гладченко

Это сложно,но возможно.У меня осталась на месте)Простить всё и отпустить,сначала сложно,но потом так легко))

****** ******

консультация психотерапевта, ...........поездка куда нибудь, ..........нужно максимально загрузить себя чем нибудь

Александр Емельянов

Когда я развелся , то испытал такое потрясение , это как пьёшь одну рюмку водки , третью , в четвёртой - ВОДА!!!

Илхом Мамадсафоев

твое от тебя не уйдет...а не твое?...не трать на это свое время и эмоции...а можно вообще друзьями расстаться..)

Галым Кулахметов

Развод связи с переездом на другую крышу и в другой город, это жизнь нельзя останавливается в достигнутом

Наташа Обухова

Это зависит от многих факторов,люди окружающие,моральная устойчивость человека,настрой на будущее и т.п.

Сергей Баразна

- Доктор, я после развода начала набирать вес! --Дорогуша, прекратите праздновать! (Может это вас взбодрит)

Валентина Шадрина

Взбодрило:-D я,наоборот,похудела так за 2 недели,что вещи стали болтаться,как на вешалке.сейчас в норму вернулась.5 мес.прошло.

Сергей Баразна

а еще бытует мнение, что после развода женщины делают новую прическу, сдают на права, посещают курсы и салоны, ходят с подругами в кино и театр... не падать духом!

Галиулин Роман

Пуститься во все тяжкие:-)шутка. На что-то переключиться,думать о будущем,найти новую любовь,отношения...

Валентина Шадрина

новые отношения не помогли, на работе ни на чем не могу сосредоточиться..ушла в отпуск.жесть..

Галиулин Роман

Ясное дело,что тяжело,НО,жизнь не остановилась,движемся дальше,не раскисать!

Валентина Шадрина

спасибо! да так-то вроде ничего, периодически накатывает....

Галиулин Роман

Крепитесь,всё проходит,плохое

Галиулин Роман

Удачи в "крышанееденьи":-)

Виктор Мурзик

найти себе занятие. на пример ремонт. и, что бы рядом кто то был 1-2 и всё пройдёт. завидите нового мужчину.