Валентина Шадрина

как пережить развод,чтоб "крыша "на месте осталась?

Ответы · страница 9
Александр Шленев

Быть пофигистом... а восновном становясь старше начинаешь понимать что идеала небывает.

Вячеслав Свиридов

Поделить имущество правильно, стены себе мебель мужу, тогда и крыша при вас останется))))

Kira Legostaeva

Время....Что должно быть, то будет, Бог не дает нам больше испытаний, чем мы можем вынести.

Лена Макарова

Клин клином вышибают)) не знаю как вам будет,а мне помогло.Только "клином,а не клиньями";)

Руфана Гаджиева

Подумаешь развод, нужно найти мужчину моложе мужа и все. самый кайф наслаждайся жизнью.

Руслан Кулиев

если развод, значит задолбал, а если задолбал, то отпусти с миром и крыша будет на месте

Андрей Бойко

Уйти в работу с головою, а лучше в ТИЕНС (ТяньШи) там вам точно помогут забыть о разводе!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

составить планы на будущее после развода. Тогда развод будет не концом, а вехой на пути

Алена Дмитряк

Нужно развивать любовь к себе! И работа тоже помогает! По крайней мере, мне это помогло!

Лена Гаврилкевич

Побольше отвлекаться выходить куда нибудь, записаться на танцы.посвятить себя спорту

Адильбек Корхытбаев

СКОЛЬКО НУЖНО А КРЫША НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОГО НУ А ЕСЛИ НЕТ ТОГДА УЕХАТЬ НА ВРЕМЯ ПОГОСТИТЬ

Br
Brainwalker

Попробуйте аффирмации. Я серьёзно. Не надо циклиться, ведь впереди ещё столько всего 🙂

Елена Котельникова

терпение, жизнь на этом не заканчивается, а открывает новые и более интересные двери)))

Илья Зубковский

Терпеть и ждать. Стараться отвлекать себя от грустных мыслей. Со временем всё пройдёт.

Марья Искусница

Для верующих есть церковь. Для атеистов, наверное, подойдут практики смены обстановки

Ольга Маяренко

Заняться собой любимой, ловить на себе взгляды восхищения, повышать свою самооценку 😉

Алексей

воспринимать отстраненно... не углубляться в мысль "меня бросили" а думать "я свободна"

И*
Ирина *

Нужно чем-то заняться.. спортом, чтением книг.. и думать о том, что жизнь продолжается!

Биржан Дюсенбин

Устроить перезагрузку нервной системы. Начать жить по-новому с чистого листа. Удачи!

Alex Alex

На этом жизнь не закончилась. Если есть дети то надо жить ради них. И все будет хорошо