Валентина Шадрина

как пережить развод,чтоб "крыша "на месте осталась?

Ответы · страница 7
Айдын Тургужанов

Почтоянные походы в магазин,на базар, покупки только для себя ЛЮБИМОЙ,,, КЛЮЧЕВОЕ,,,,,,,ШОПИНГ ПОПРОБУЙ !!!

Вася Пупкин

Не знаю как вам, а я отвлекаюсь занятием спорта, ремонт в квартире делаю, и всегда рядом любимая музыка.

Елена Ногаева

Помните, что свадьба - это не поминки, можно и повторить! Поэтому, развод это не конец, а начало нового...

Анна

думать о завтрашеем дне, быть всегда занятой, заполнить вакуум чем то интересным и полезным для себя.

Андрей Бережной

очень просто надо поднять правую руки и опуская её вниз сказать ну и ладно но у меня всё будит хорошо

Принцесса Кристина

Плюнуть и идти дальше,зайти в салон и преобразиться..пойти в кафе с подругами и попить шампанского...

Валентина Шадрина

спс. в сауну пойдем.коньячка попьем.

Принцесса Кристина

Вот ...так и надо...пусть тебя это не сломает а заколит...мы девушки из стали...нас не сломить...

Вован Новацкий

Спокойно. Оставайтесь друзьями. Развод освобождает от ответственности, значит можно искать любовь.

Станислав Койков

Укреплять крышу во время брака, а на развод смотреть как на движение вперед, как на новые возможноси

Алексей Свистуленко

Отвлечся, поехать на экскурсию или маленькое путешествие, уделить СЕБЕ внимание и никому больше!!!!!

Валентина Шадрина

я собираюсь так и сделать, спс!

Алексей Свистуленко

Прекрасного Вам настроения на протяжении всего отдыха и после него 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

БЫТЬ ВСЕГДА СПОКОЙНОЙ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ . СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЯ ИНЕДУМАТЬ О ПЛОХОМ

Дым Дымыч

Дважды пережил. Крыша на месте.))))) Хотя после первого думал также. Отвлеките себя чем то интересным

Андрей Бурунчанов

Я три раза женат. При этом свободен был две недели между браками. Всегда помогает смена партнёра...))

Даулет Кулбаевич

некоторое время отдыхать от всех забот и начать жить с новым импульсом всем на зло и забыт прошлое

I.𝕂öt

ты уже его пережила, просто если осадки то почисти чем ни будь... и жизнь на этом же не закончилась 😉

Дарья Винокурова

не зацикливаться, и переключатся, заняться собой, своими увлечениями, воплощать свои желания и пр.

Ветер Ветров

Сразу чем нибудь себя занять. Я начал делать ремонт. Друг ушел в бизнес. Знакомая завела любовника

Константин Пигута

через несколько дней напиваться настолько чтоб потом только похмелье мучило или нового завести..

Алексей О.

А на черта тебе крыша, которая тебя до развода довела : ))) Пущай сносит хлам сей, новую построишь !

Помидорчик Зубастик

У мужчин и женщин по разному. Универсального совета нет. Ситуация какая у Вас? Может клин-клином?

Илья Громов

Я нормально пережил,через полгода встретил человека с которым теперь по настоящему счастлив)))