Фанис Забиров

Почему если Китай считает Тайвань своей территорией то почему там нет Китайской армии и допускает в воздушное пространство самолеты США?

Ответы
Кот Кот

Вы глобус видели.. Надеюсь сможете там и США найти.. И даа законно посмотрите глн находиться Китай и тот самый Тайвань..
Ну и как говориться делайте выводы

Евгений Кошелев

Тайвань всегда был китайским, пока туда не залезли Англичане и не уничтожили всё.

Михаил

Тайвань был сдан в аренду. Срок вышел. Теперь он деюре Китайский.

Niemand Против Войны

Спроси у Дин Лирена.
Ой... У Си Цзиньпина! Ох уж эти шахматы...

Александр Захаров

Ждёт когда ты прикажешь прекратить это безобразие.

Alla Lala

в ДыНыРы тоже не было украинской армии.

Алексей -------------

Китайцы сами знают что делать

Дядя Саша

Они умнее некоторых...

Sebastian Pereira

Вопрос к китайцам

Ѻлегъ

всему свое время

De
Denis

Вот Китай достроит производство микрочипов высокой плотности и уронит Тайвань, за одно на этом обогатиться.

Са
Сава

Сам как думаешь?

Фанис Забиров

Думаю трусливая позиция Китая

Са
Сава

Трудно сказать!

Alex Dark 🇷🇺

вопрос времени

Ирина Отставнова Кочнева

Боиться США