Alla Lala

Ну что.. сосайтовцы, прошло 3 недели войны и Китайский Дракон таки ЗАГОВОРИЛ! Запад и Россия ждали решения Китайского Дракона много дней с нетерпением. Си Цзиньпин чувствует свою СИЛУ..кого сожрать первым? ))) У США Си Цзиньпин потребовал Тайвань, за поддержку Запада против Путлера, у России ..часть Сибири, за поддержку Путлера ПРОТИВ Запада. КОГО Китайских Дракон пожрёт первым..Россию или США? На кого вы ставите, кто первый прогнётся под Китайского Дракона? Делаем ставки!

−6
Ответы
Иван Иванович

Поймите наконец, что Украину уже ничего не спасет. Ни байден ни другой дракон. Ни Гондурас с прибалтикой. Неужели за последние пару столетий так и ничего не поняли ( по истории) Будет на украине мир, но без нацизма и других военных силовиков. Только полиция и все.

Alla Lala

точно так же говорил Геббельс в 1942 году..😆

Иван Иванович

Да, и это мы знаем. А так же знаем, что Русский Мир непобедим. Скоро сама европа и америка будут искать пути сближения с нами. А про украину забудет и Байден и прочие табаки. Год, всего лишь год пройдет и посмотрите, что будет с новым миром. Он кардинально изменится.. И пожалуйста, если ведете диалог в чате, будьте все же корректнее и вежливее.

Alla Lala

ооо.. запел путлеровский фашист лозунги фашистские..😆 Хайль Путлер! ✋

Иван Иванович

Ну вот, что говорить с глупой бабой. Только на привозе тебе и торговать. Хотя будет теперь тот привоз. Когда люди срываются на истерику и начинают кричать во славу фашистам, значит понятно уже, что слова правды конились. Жди...

Ан
Андрей

Они все тут брызжут дерьмом. Их проще в ЧС закидывать. Им непонять до поры до времени, что они не правы. А поймут только тогда, когда на башку что нибудь прилетит)))) это люди-мусор же. ))))

Владимир Б

В данный период ( на заклание) кинули укропию...Развели, кинули огрызки лоху и наблюдают! Не будем спешить, а будем смотреть на реальность. В мае увидим концовку фильма! Надеюсь, что он не будет многосерийным!!

Бу
Бумеренг

Игра ТЕНЕЙ ПОЛИТИКАНОВ, На фоне Китайского Года Тигра , Дракон мирно ждёт своего времени, если Вы рассуждаете по задиаку. ....

Alla Lala

и ЧТО значит этот Тигр? )))

Се
Сергей

Вот вам прямо и доложили о чём говорил Байден с Си? Похоже вы за фашизм и убийства своего народа? Да уж! Нет слов!.

Alla Lala

не.. я против фашиста Вовки Путлера.. А Вы? )))

Се
Сергей

А ваши нацисты которые убивают и жгут заживо мирных СВОИХ граждан кто по вашему?

Alla Lala

точно!! убивают и жгут их исключительно путлеровские фашисты.. уже с 2014 года..

Barba Rossus

В одном я уверен точно, что Путлер продаст всё и всех, ради удержания своей власти.

Alla Lala

на все 100 согласна!

Реалист (27 Регион)

Не нужно жопой тарахтеть. Я из Хабаровска и китайцам верю гораздо больше хохлов.

Alla Lala

флаг тебе в руки.. Хайль Путлер! ✋😄

Здравый Знакомый

С США - экономические интересы..Россия же по сути предложить ничего не может..

Alla Lala

а Сибирь?

Здравый Знакомый

Сибирь - богатый край..но её надо осваивать и развивать..проще просто покупать её сырьё. Да и не предложат же её))

Alla Lala

а больше нечего..🤷‍♀️

Здравый Знакомый

вооот))

Геннадий Попов

Это что, тебе они прямо протоколы и копии договоров скинули

Alla Lala

свои люди..докладывают..🤭

Денис Шаповалов

Америка.отдаст Тайвань.Тайвань же далеко не Куба же..

Alla Lala

🤔

Пе
Пертурабо.

а ведь были нормальные астрологи

Alla Lala

не то слово.. Китай живёт по Фэншую! ☝️ Они в курсе, что Водяной Тигр - крайне СЛАБ!

Приятель Жанны Д"Арк

Да ты не уймешся ни как 404

Сергей Суслов

Интересный вопрос.

Alla Lala

для того, чтобы ДУМАТЬ.. не нужно с Марса быть.

Alla Lala

а не надо верить.. надо думать и анализировать.

Alla Lala

и не только мой..

Сергей Суслов

Но колись, кто кому порвёт задницу? Не криви, пиши прямо.

Alla Lala

читайте мой вопрос об этом.. я повторяться не собираюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ставки не делаю

Alla Lala

😳

Аптер Пётр Яковлевич

У нас информация,что Китай против Украины не выступит,а там кто его знает?Ответ не совсем на вопрос,но моё мнение.

Alla Lala

выступит.. если поддержит Путлера.

Аптер Пётр Яковлевич

Я сужу по сообщениям прессы.

Alla Lala

а я по разговору Си Цзиньпина с Байденом.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,понятно.Информация может отличаться.

Вадим....

Россия сверху)))

Alla Lala

сверху чего??

Вадим....

На ракете))

Alla Lala

ааа.. и надеюсь в полёте на Плутон..😆

Александр Леденев

что за брид===

Alla Lala

это факт!

Ан
Анатолий

США.

Alla Lala

🤔