Alla Lala

Ну что.. сосайтовцы, прошло 3 недели войны и Китайский Дракон таки ЗАГОВОРИЛ! Запад и Россия ждали решения Китайского Дракона много дней с нетерпением. Си Цзиньпин чувствует свою СИЛУ..кого сожрать первым? ))) У США Си Цзиньпин потребовал Тайвань, за поддержку Запада против Путлера, у России ..часть Сибири, за поддержку Путлера ПРОТИВ Запада. КОГО Китайских Дракон пожрёт первым..Россию или США? На кого вы ставите, кто первый прогнётся под Китайского Дракона? Делаем ставки!

–6
Ответы
Иван Иванович

Поймите наконец, что Украину уже ничего не спасет. Ни байден ни другой дракон. Ни Гондурас с прибалтикой. Неужели за последние пару столетий так и ничего не поняли ( по истории) Будет на украине мир, но без нацизма и других военных силовиков. Только полиция и все.

Alla Lala

точно так же говорил Геббельс в 1942 году..😆

Иван Иванович

Да, и это мы знаем. А так же знаем, что Русский Мир непобедим. Скоро сама европа и америка будут искать пути сближения с нами. А про украину забудет и Байден и прочие табаки. Год, всего лишь год пройдет и посмотрите, что будет с новым миром. Он кардинально изменится.. И пожалуйста, если ведете диалог в чате, будьте все же корректнее и вежливее.

Alla Lala

ооо.. запел путлеровский фашист лозунги фашистские..😆 Хайль Путлер! ✋

Иван Иванович

Ну вот, что говорить с глупой бабой. Только на привозе тебе и торговать. Хотя будет теперь тот привоз. Когда люди срываются на истерику и начинают кричать во славу фашистам, значит понятно уже, что слова правды конились. Жди...

Андрей

Они все тут брызжут дерьмом. Их проще в ЧС закидывать. Им непонять до поры до времени, что они не правы. А поймут только тогда, когда на башку что нибудь прилетит)))) это люди-мусор же. ))))

Владимир Б

В данный период ( на заклание) кинули укропию...Развели, кинули огрызки лоху и наблюдают! Не будем спешить, а будем смотреть на реальность. В мае увидим концовку фильма! Надеюсь, что он не будет многосерийным!!

Бу
Бумеренг

Игра ТЕНЕЙ ПОЛИТИКАНОВ, На фоне Китайского Года Тигра , Дракон мирно ждёт своего времени, если Вы рассуждаете по задиаку. ....

Alla Lala

и ЧТО значит этот Тигр? )))

Сергей Васильян

Вот вам прямо и доложили о чём говорил Байден с Си? Похоже вы за фашизм и убийства своего народа? Да уж! Нет слов!.

Alla Lala

не.. я против фашиста Вовки Путлера.. А Вы? )))

Сергей Васильян

А ваши нацисты которые убивают и жгут заживо мирных СВОИХ граждан кто по вашему?

Alla Lala

точно!! убивают и жгут их исключительно путлеровские фашисты.. уже с 2014 года..

Barba Rossus

В одном я уверен точно, что Путлер продаст всё и всех, ради удержания своей власти.

Alla Lala

на все 100 согласна!

Реалист (27 Регион)

Не нужно жопой тарахтеть. Я из Хабаровска и китайцам верю гораздо больше хохлов.

Alla Lala

флаг тебе в руки.. Хайль Путлер! ✋😄

Старый Знакомый

С США - экономические интересы..Россия же по сути предложить ничего не может..

Alla Lala

а Сибирь?

Старый Знакомый

Сибирь - богатый край..но её надо осваивать и развивать..проще просто покупать её сырьё. Да и не предложат же её))

Alla Lala

а больше нечего..🤷‍♀️

Старый Знакомый

вооот))

Геннадий Попов

Это что, тебе они прямо протоколы и копии договоров скинули

Alla Lala

свои люди..докладывают..🤭

Денис Шаповалов

Америка.отдаст Тайвань.Тайвань же далеко не Куба же..

Alla Lala

🤔

Лукас Шакал

а ведь были нормальные астрологи

Alla Lala

не то слово.. Китай живёт по Фэншую! ☝️ Они в курсе, что Водяной Тигр - крайне СЛАБ!

Приятель Жанны Д"Арк

Да ты не уймешся ни как 404

Сергей Суслов

Интересный вопрос.

Alla Lala

а не надо верить.. надо думать и анализировать.

Сергей Суслов

Твой анализ.

Alla Lala

и не только мой..

Сергей Суслов

Но колись, кто кому порвёт задницу? Не криви, пиши прямо.

Alla Lala

читайте мой вопрос об этом.. я повторяться не собираюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ставки не делаю

Alla Lala

😳

Аптер Пётр Яковлевич

У нас информация,что Китай против Украины не выступит,а там кто его знает?Ответ не совсем на вопрос,но моё мнение.

Alla Lala

выступит.. если поддержит Путлера.

Аптер Пётр Яковлевич

Я сужу по сообщениям прессы.

Alla Lala

а я по разговору Си Цзиньпина с Байденом.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,понятно.Информация может отличаться.

Вадим....

Россия сверху)))

Alla Lala

сверху чего??

Вадим....

На ракете))

Alla Lala

ааа.. и надеюсь в полёте на Плутон..😆

Александр Леденев

что за брид===

Alla Lala

это факт!

Ан
Анатолий

США.

Alla Lala

🤔