Илья Мешков

Какова положительная сторона ГМО продукции???Есть ли в ГМО что то положительного???Так какого х... нам его пихают???

Ответы
Это Я !!!

ГМО - это серьёзная отрава, придуманная врагами Человечества специально для того, чтобы с их помощью можно было убивать большое количество людей. Маньяки не скрывают своих планов, и принуждают нас питаться отравленной пищей...

Попытки учёных исследовать трансгенные продукты жёстко пресекаются. Почти всё детское питание, в том числе молочные смеси, которыми кормят малышей с первых дней жизни, содержат Генно-Модифицированные Продукты (ГМП). При этом исследования российских учёных показывают, что главный принцип действия трансгенов - «запрет на размножение» для последующих поколений млекопитающих. Именно этот эффект заложен в ГМО.

Семья Саловы

1.С помощью ГМ-продуктов представляется возможным обеспечить продовольствием голодающие страны (один из лозунгов ГМ-производитлей – «накормить голодающую Африку!»).
2. Кроме того, у выращиваемых трансгенных культур значительно увеличивается урожайность и срок хранения плодов, они становятся более устойчивыми к вредителям и неблагоприятным условиям. Например, картофель, модифицированный геном эндотоксина, стал устойчивым к основному вредителю – колорадскому жуку.
3. Некоторые ученные утверждают, что генетически модифицированное растение намного более экологически безопасны, чем их не модифицированные аналоги.

Марина Клабукова

Говорят, что положительная сторона заключается в том, что все равны и независимы от оценки учителя и при приёме в вуз. Положительным может быть то, что не надо сдавать 7 экзаменов за месяц, как это было в нашу школьную жизнь. В целом же, ЕГЭ для меня - не показатель знаний, а наоборот. А х... такого ..., что все молчали, когда это всё принимали. Вывод: не оставайся в стороне, заботься о своих будущих детях.

Miss О

ну сам подумай: в стране одни юристы, финансисты и менеджеры, а кто же будет работать в колхозах, совхозах и на фермах? кто будет выращивать и производить натуральные продукты? выход: создать гмо и накормить народ дабы он с голоду-то не подох от нехватки еды! так и живём: еда из нефти, одежда из неё же!

Елена Александровна

1.положительная для производителей и продавцов-больше выход продукции, лучше тов.вид и дольше не портится 2. для потребителя-только вред, мое личное мнение, о людях не думают, гос-во не обеспечивает контроль, не считает нужным заниматься такими мелочами

Dt
Dtank

плюсы: ГМО продукты избавят человечество от голода; выращивать трансгены гораздо дешевле; Модифицированные растения полезнее, чем натуральные, но минусов значительный перевес. Тут решение за каждым свое.

Елена Шмакова

Более высокая урожайность, устойчивость к болезням - производителю эта продукция обходится дешевле. А что будет с человечеством потом - разве это может остановить тех, кто хочет получить высокий доход?

Ljubova Pravotorova

Ничего положительного,а пихают т к разницу в сбестоимости выращенного и производимого продукта кладут себе в карман сами знаете кто и на этом наживаются Сами то они исползуют все натурадьное

Ви
Вика

Положительная сторона лишь для производителя. Крупного причем. Быстро растет, не боится холодов, не пожирается паразитами, высокая урожайность. Остальное никого не волнует.

Серж Новиков

для нас потребителей - положительного ничего нет. для государства - есть: это дешевле. А когда-нибудь наше государство реально о нас заботилось? вот потому и пихают нам это.

Ирина Герасименко

положительного или полезного в ГМО нет ничего ) даже голодающая Африка от этой гадости отказалась ...а пихают нам его по множеству причин и все они негативные (

Екатерина Шкарупина

чтобы уничтожить нашу страну и людей окончательно...ведь здоровых людей практчески не осталось-кругом химия..Чем не бактеролгическое оружие???

Катя Насрутднова

так дешевле замена продуктов химией а так выращивай оно не уродит или согниет а в лаборатории накалапуцяли и кушайте никаких утрат

Владислав Колбасин

население планеты быстро множится поэтому во избежание голода нам необходимо производить и употреблять продукты с ГМО

Илья Мешков

голод не из-за нехватки продуктов, а из-за нехватки финансовой составляющей!!!

Владислав Колбасин

плодородная земля не безгранична!!!и за мани ее не размножить до косм размеров

Светлана Куренкова

там монго полижительного, и мы давно этим питаемся даже не подозревая об этом... только иногда люди путают ГМО и добавки

Mr. Sj

Ваще там ничего нет полезного. ГМО вред и ещё не известно как это отразится пусть не на нас,но на наших поколениях.

Елена Евгеньевна

все это добрище нужно вернуть туда, откуда пришло или накормить тех, кто разрешил ввозить эту дрянь к нам в страну

Валентина Петрухненко

положительное то что скоро еды на всех хватать не будет,бедные будут есть ГМО.а богатые натуральную продукцию

Ел
Елена

для заокеанских производителей гмо конечно есть плюсы ... выбить нас с нашего рынка, подорвать здоровье нации

Лapa Яxницkaя

ГМО изменяют структуру продукта и через него - организм, потребляющий этот продукт. Нас переделывают в зомби.