Просто Эльнара

С какой вещи девушка начнёт переезд к парню?) И наоборот)))

Ответы
Ни
Николай

Ну с бывшей когда долго встречались и то там то там жили.. Первые разы бывая у меня ... И оставаясь на ночь или пару дней ... У меня появились её средства гигиены в смвслемкупили ей зубную щётку и тому подобное... Чутка шмоток её.. На смену если нужно будет... Та что сейчас у меня. Она один раз просто была на ужине у меня... Второй когда она была у меня - я приехал за ней и всеми её вещами и забрал к себе))) эта вроде не сьезжант и у нас возможно все только начинается) а с бывшей мы жили в конце отношений в домике у моря ( бывшая дача её бабушки) поэтому я после последней ссоры развернулся и ушёл со словами шмотки мои на муссорку выкинешь. И больше не появился....потом немного пожалел что так на эмоциях... Шмотки мои , вещи некоторые нужные мне .... Короче писец. Ну пофиг)

Владимир Едренов

Сделает косметический ремонт и переставит мебель по своему вкусу. А прежде чем съехать вывезет все ценные вещи и перепишет на себя что получится 😀

Ведающий.

С самого ежедневно-необходимого. Зубная щётка, халат, тапки, косметика.

Константин Тараканов

С ночнушки. Парень с бритвенных принадлежностей

Диана Алейникова

Средства для снятия камуфляжа) Круто ты попал!

Ворон

Женщина-с халата. Мужчина непредсказуем.

Демонолог Миднайт

С гигиенического набора и одежды?

Роман

с лифчика оставленного на люстре

Роман Ларин

Если есть друг у друга симпатия

Владимир Шибнев

Наоборот это когда её выгонят?

Alex Budkov

косметика,и повседневные вещи

Женя Гаврилов

Это спросить у девушки нужно)

Mircea Ciobanu

С любовью и созданием семьи

Владимир Сагунов

Наверное, с миниюбки) 😉

Екатерина Простая

Зубная счёта и расчёска

Леди Кена

всю косметику перетащу

Твой Амиго

с нижнего белья хочу)))

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем, наживём новое!

Ты Против Че

С волос...на подушке

Жека

мяуу.. иди ко мнее

Жека

иди сюда косечка... я тебя по глажу

Жека

я не тот кому попало .... я тот кому надо