Sp
Sp405

Что делать с таким уродством? Выгляжу в 2,5 раз моложе своего возраста, ∆ между истинным возрастом и возрастом кажущимся при внешнем виде прогрессирует. Если в 2000 году та самая ∆ составляла около трёх лет, то сейчас она стала равна примерно 25 годам. Выход один - пустить пулю в лоб. Либо замочить какого-нибудь хама, это тоже вариант, чтобы усадили надолго. Ещё какие варианты? Доктора группу не оформляют, хотя это стопроцентный калека.

–6
Ответы
Светлана Радуга

У меня был такой коллега . Он в 50 выглядел лет на 30. пулю в лоб не пустил, все намного печальнее. Мы были риэлторами, он попал в очень нехорошую историю, его клиентов кинули на деньги. Те требовали деньги с него, он не мог отдать, не было такой большой суммы. Его подкараулили в темном переулке и так отмудохали, что неделю пролежал в коме и умер...

Sp
Sp405

Зеки проклятые. Сколько лет решетки дали каждому? А лучше бы вскрыть заживо этих зверей. Неужели киллеров никто не посадил?

Светлана Радуга

Честно говоря, не знаю. Я оттуда уволилась и больше ничего не слышала о них

Наталья

Смотри скоро в младенца превратишься и подгузники надо будет менять.Кстати есть такой фильм,где родился старым,а начал потихоньку молодеть и стал моаденцем

Sp
Sp405

Это что было? А ничего что оскорблять страдающего инвалидностью это самое последнее? Может еще и безногого и безрукого калеку оскорбить, раз тянет на это?

Богдан Бикмухаметов

уродство? найди хорошую причёску и одежду. И самое главное в человеке душа:)

По
Полтавчанка

а что плохого в том, чтобы выглядеть моложе своих лет? чем это мешает?

Sp
Sp405

Моложе выглядеть в моем возрасте - это на 35 лет. Я пилять выгляжу - не более чем на 18-20!!!!!!!!!!! Это КАЛЕКА. Мне в 2034 будет 50 если что. Так что, хорошо быть уродом, калекой?! Думаю ответ отрицательный и он очевиден. Только группы калеки у меня нет. Врачи закрыли глаза на карликовость или хз как это называется. Я не умею подделывать паспорта, а умел бы - то всего лишь нужно исправить в году рождения сочетание цифр 198 на сочетание 200, а последнюю оставить. НЕкоторые умеют дапже фальшивые паспорта на свое имя делать, а тут только исправить три цифры. Может быть посеять паспорт и сделать с новой датой рождения? Хотя сейчас базы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сначала ник нормальный придумай ! не люблю с трамвайным билетом разговаривать. хотя бы что бы было ясно кто ты М Ж ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обижайся....

Sp
Sp405

Ник нормальный. Никогда не афишировался. По возрасту мужик, даже дед. Потому что знаю среди ровесников тех, кто уже успел стать пару лет назад тестем и год назад дедом, просто фантастика. По внешнему виду - детсадовский мальчик. Думаю понятно объяснено.

Яду Хари

на вопросы: что делать и кто виноват, ответы даны со дня сотворения

Ценитель Прекрасного

Пить, курить, сношаться с бомжихами. Наверстаете за пару лет.

Евгений Лурье

всё остальное кроме внешности соответствует возрасту?

Sp
Sp405

В остальном такого колоссального отставания нет

Евгений Лурье

тогда не настолько это осложняет жизнь чтобы считать себя калекой

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Слышала только про ранее старение, такого не слышала

Sp
Sp405

Почему я такой опой страдаю? Которой ни у кого нет. Инвалидность никто не дал, на войну годен.

Марина

Не надо так сильно хвалиться, сглазят.

Лукас Шакал

обратиться к психотерапевту

Sp
Sp405

РОФЛ пилять. Этот врач занимается психотерапией а не пластическими операциями.

Лукас Шакал

он поможет смириться.

Sp
Sp405

Смириться с инвалидностью......Если бы доктора, занимающиеся здоровьем тела (именно физическим, а не психиатрия) дали группу инвалидности то еще можно было бы. Почему-то не считается такой недуг ограниченной возможностью здоровья

Лукас Шакал

какой хитрый, обратись в суд.

Елена Власова

Бороду отрастить

Ольга Мананникова

🖼

Ирина

Повесится.

Ал
Алекс

Балабол

Sp
Sp405

Называй как хошь, но если бы удалось увидеть меня лично, офигел бы. Скоро пятый десяток, на вид не более 20.