Борис Афанасьев

душа любовь счастье добро спасут мир добро победит зло а зависть зло коварство до хорошего не доводят покончим с плохим и будем думать о хороше и добром ведь жизнь так прекрасна один раз живем всем счастья любви удачи и ни капли зла только все хорошее и доброе целую женщин на счастье не будем сами себя делать хуже любите друг друга нежненько ласково душа в душу берегите свое счастье любовь потерять легко а вернуть и найти ой как тяжело и больно не делайте ошибок чтоб потом за них не платить любите нежненько и ласково друг друга будьте добры между собой это же так хорошо

Ответы
Алёна Дехтяр

Бред какой то.Как скучно жить-когда все друг друга любят.

Алёна Дехтяр

Даже такое и представить не могу.

Алёна Дехтяр

Так я не хочу пробовать,я представить не могу такое,почему я должна любить чужих людей?Я их не знаю,в первый раз вижу-почему я должна любить и все такое.Нет уж не надо.

Алёна Дехтяр

Нееет,даже если познакомлюсь.Должно пройти достаточно времени,что бы кто то ,кого то стал ЛЮБИТЬ .И по этому в таких масштабах это не возможно.Люди разные нет одинаковых,у всех свои "тараканы"в голове.Есть такие с которыми можно смириться и принять,а есть которые нет.В душах людей много пустоты и зла.И по этому от того что я их или они меня полюбят.Эта пустота и зло не уйдет,Мы все не святые и у нас есть пороки.У ВеХ есть пороки.И по этому с какими-то можно смериться,а с какими-то НЕт.ПО этому мир и прекрасен и разнообразен.

Надежда Попова

да что ж вы все так много букв любите княпать?!

Ирина Славина

Возлюби ближнего своего как самого себя.

Надежда Калинина

без зла не знал бы что такое добро

Наташа Шалова (Белоконова)

очень красивые слова,очень

Галюня Кузнецова

Это действительно хорошо

Ольга Софотерова

Полностью согласна.

Дива Дива

Лучше и не скажешь!

Борис Афанасьев

молодец умница целую на счастье

Светлана Уварова

как много букв...

Darya Aprelskaya

и вам того же

Ludmila

SPASIBO I WAM TOGO ZE

Лариса Черникова

сектант?

Наталия Медведева

спасибо!

Александра Кёнигсберг

будем!

Ма
Маша

точно