Ира Чепалова

Любите свою работу?

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

Достоин восхищения - кто свою работу вознёс на руках,как любимую женщину.
Жалок - кто влачит её как шлюху за волосы.

Вячеслав К.

В зависимости от ударного слога в первом слове вопроса, смысл несколько меняется. Поэтому отвечу: да, хорошо.

Сергей Богатов

Работу люблю как таковую.Не люблю,когда работа приобретает авральный режим в течении длительного времени.

Геннадий Черенков

Любить свою работу-большая удача, это все равно, что активно с удовольствием отдыхать. У меня нормально...

Liên Xô

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья....

Kl
Kloya

да-да-да🤣

Ив
Ива

Я всегда любила свою работу, но пришлось поменять её направление. Чувствую себя не в своей тарелке.

Наташа Слепышева

Я домохозяйка пока!!! И уже устала ею быть! Поэтому незнаю люблю ли я свою работу? Скорее нет,чем да!!!

Андрій Коваль

скажем так, люблю делать, что то, а так как я делал многие работы, то какую то одну работу не люблю

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Сергей Хвостенков

Да. Сочувствую людям которые ходят на работу как на каторгу. Вы сами как ? Любите свою работу?

Сергей Хвостенков

Это замечательно.

Светлана Лесняк

Да.Но ''умные '' министры эту любовь убивают-завалили никчемной писаниной и всякими курсами)

Светлана Абанина

Вот как! Я вам желаю всего самого наилучшего!

Сергей Мухин

Люблю дело, которым занимаюсь, иначе не было бы смысло тратить 8 часов в день/5дней в неделю.

Надежда Москвина

Конечно, работу свою люблю. Стала бы я на нелюбимой работе в пенсионном возрасте работать!

Наталья Борисова

ооооооооооооооооооочччччччччччччччччееееееееееееееееееннннннннннннннннььььььььььь

Чёрный Ворон

Ой, ик... Зачем же так кричать?

Бала Мут

Я всё люблю, что приносит доход и при этом не перенапрягаешься, а получаешь удовольствие.

宮武
宮本 武蔵

Я вообще не люблю работать. Любой нормальный человек любит отдыхать,а работать вынужден.

Марина Югорская

Люблю)))Работа сменная, поэтому до следующего рабочего дня успеваешь соскучиться)))

Марина Югорская

Конечно, зарплата небольшая, но работа нравится)))

Марина Югорская

Да, моральное удовлетворение)))

Марина Югорская

Ранее работала продавцом... В конце 90х годов было ещё норм, в зале самообслуживания. Последний опыт- через прилавок- это ужас... Незнаю, как три года пролетели, по 14 часов на ногах, каждый тебе указывает, 10 начальников без единого мнения... Я потом два года нервы восстанавливала, не работала... И нашла её- практически, работа мечты))) Сутки через трое)))

Чёрный Ворон

Тогда я вас понимаю. Такое пережить!

Tonj Tonina

обожаю,ложусь с мыслью о ней и просыпаюсь о ней же думая (это уже наверно диагноз?!)

Дмитрий Юдин

да ...пля...в отпуске...три пропущенных с работы....трубку не беру....ЛЮБОВЬ БЛИН ЗЛА....

Сергей Кныш

Не очень! Я инженер, а они сейчас никому ненужны6 приходится работать кем попало!