Татьяна Кошкина

я всегда думала, что друзей теряют в ссорах, а оказывается они растворяются во времени...?

Ответы · страница 2
Игрок

Друзья не теряются не растворяются они вечны а скеми так то они просто знакомые

Олег Ван

как правило , друзей находят в экстримальных ситуациях а вот теряют напротив....

I.𝕂öt

растворяются в серной кислоте говорят хорошо..., а вообще почему то нет друзей 😞

Павел Шадский

Настоящие друзья не куда не деваются не когда, разве только умирают иногда!

Сергей Рудин

Настоящие друзья в сердцах наших и любовь там же и ни что не властно над ним

Ермек Бейсембаев

Только настоящие друзья остаются с тобой. А те кто потерялся это не друзья.

Наталья

они не растворяются, просто отношения со временем иногда исчерпывают себя

Denis Denisovich

Друзья-настояшки не теряются))).Ни во времени ни в расстояниях.Проверено.

Илья

А ещё в неизвестном направление) Если им зонять большую сумму денег.....

Юра Трич

Нет.Если друг настоящий,то можно не общаться годами и быть друзьями.

Teshkin Ml

в точку, есть временные друзья, со временем вы общаетесь реже и реже

Полина Панова

И это действительно так,только у всех разное время растворения!

Нраво Изучатель

С друзьями - НЕ ССОРЯТСЯ )))) А во времени расстворяются знакомые

Лидия Романова

И так и так бывает. Бывает , что и ссоры растворяются во времени.

Станислав Оленич

С этим я согласен и чем старше становишься тем труднее найти

Максим Алексеев

растворяются во времени не друзья, друзья остаются на века

Вадим Иванов

Время идет,люди уходят!остаются только настоящие друзья!

В. В.

Друзьям ссоры не почём. Предательство вот что рушит всё

Валера Valera

А еще и времени не существует.. значит и друзей не было))

Анатолий Бородин

друзья не могут растворится. значит это были знакомые