Старый Знакомый

А вы знали, что гаишники не попадают ни в рай, ни в ад? Их на развилке оставляют))))

Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Заехал россиянин в Грузию. Вдруг, увидел незнакомый дорожный знак на развилке, остановился, изучает. Там, на фоне предупреждающего треугольника, нарисованы развилка и два яйца. На одном цифра 1, на другом цифра 2. Стои́т, репу чешет. Подъезжает грузинский гаишник:
— Пачиму стаи́м, нарушаим? Нэ видищь, тут же русским языком нарисовано: Дарога РазДваЯица?! 🥴

Георгий Ламбоцкий

все реже вижу живых гаишников. все больше видеокамеры. ну или из-за того, что перестал ездить

Светлана Спицына

Говорят, что души бывшие гаишников переселяются в собак, которые за машинами гоняются

Пётр Йосифович

А вы знаете, что гаишники в прошлой жизни, были дворовыми собаками ? 🤷‍♂️😁

Галина Галчонок

не не дворовыми, бездомными ,

Пётр Йосифович

И именно теми, которые бегают и гавкают на машины.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила , а рай сад наслождения и он будит востоновлен ,..

Че
Человек

И кто это знает если рая пока еще нет а ада никогда не существовало.

Лиса

Не.. они перерождаются в собак которые с лаем бегают за машинами.

Тимербулатов Рамис

Собаки которые бегают за машинами ,это души бывших гайцов😁

Евгений Юрьевич

между раем и адом...и там,могут "договориться"!)

Елена

Чтобы регулировали-кому куда сворачивать))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Их к нам в монастырь шлют пачками ))

Старый Знакомый

с рук, девочка моя..зачем посуду пачкать)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Чем кормить будешь ?)

Старый Знакомый

хлеб и каша пища ваша)))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошо хоть не молитва , Отче ))

Старый Знакомый

молитвы по ходу - работы много)))

Иван Ивановченко

Лучше бы их на жезлы насаживали

Ев
Евгения

это типа чистилища)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

😁 нет, не знала 😅

Старый Знакомый

они тоже..пока не знают)))

Марина

Для регулировки))

Галина Смирнова

🙂🙂🤷‍♀️🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Читатель

Лежачими?

Товарищ Сухов

ха-ха-хаа 😅

Читатель

😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁👍

Майя Петрова

😆👍