Remete

А вам не хотелось бы вернуться на некоторые развилки жизненного пути и ещё раз внимательно прочитать надписи на дорожных указателях ?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Аркадий Жарков

ПУСТЬ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШИМ,
СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ,
И ДАРЯТ ТЕ, КТО В МИРЕ ВСЕХ ДОРОЖЕ
ТЕПЛО СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ДОБРОТЫ!
ВЕДЬ В ЖИЗНИ ЭТО ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ-
ЗАБОТА БЛИЗКИХ, ТЕПЛОТА ДРУЗЕЙ,,,
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО И СОБЫТИЙ ЯРКИХ,
И РАДОСТНЫХ, ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ!
💐 💐 💐

Remete

🙂

Аркадий Жарков

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.
***

- Алё, милый! Можешь сейчас говорить?
- Могу.
- Хорошо! Смотри сюда...
***

Медсестра больному: - Хватит смотреть телевизор, пора в кровать!
Больной: - А нас врач не застукает?
***
Маленькая медсестра тащит с поля боя здорового мужика, надрывается. Он ей говорит:
— Брось, сама спасайся.
— Не брошу.
— Да брось, тяжело.
— Нечего дотащу.
— Брось говорю.
— Нет.
— Ну тогда хоть с коня сними!

Remete

🙂

Акрам Кучумов

да кто же на них обращает внимание.....скорость жизни и цели не позволяют оглядываться...препятствия обходят , проблемы решают по мере поступления...

Алексей Куприянов

Теперь, когда становимся мудрей, мы сознаем где были мы не правы. Но что мы можем изменить. О времена! О нравы!...

Remete

Наверное всё хорошо так как есть.

Николай Шмарин

гоните эти мысли, всё что произошло это опыт а он самое дорогое что есть, только евреи учатся на чужих ошибках

Юр
Юрий

Какой смысл в перечитывании надписей на дорожных указателях, если не обучен правилам дорожного движения?

Remete

Прочитать все указатели и пойти своей дорогой

Юр
Юрий

Дорог может быть сотня или тысяча, как из этого множества определить которая твоя? Методом проб и ошибок? Так тогда и сотни жизней не хватит, чтобы найти ту, идя по которой не зайдешь в очередной жизненный тупик. И вновь возвращаться и внимательно читать надписи на дорожных указателях. Как-то тускло. В жизни, как в море: чтобы корабль зашел в тихую гавань, во время шторма, а не налетел на рифы ставят маяк указывающие безопасный путь к причалу.

Remete

Естественно правильный ответ. В прошлое постоянно возвращаемся в мыслях, но не потому что проиграть несбывшиеся варианты, а чтобы ещё множество раз вспомнить то приятное и не очень что с нами произошло. Но меня часто волнуют не такие далёкие ещё события. Мучает сознание того что я сделала ошибку там где надо было быть сильнее и уверенней ... и не надеяться на случай. День добрый )

Юр
Юрий

. Каждый из нас совершает ошибки. Желательно стараться жить в согласии со своей совестью, а пути исправления ошибок зависят от мировоззрения каждого. Мировоззрение формирует понятие: "что такое хорошо, а что такое плохо.", и соответственно способы очистки Совести от чувства стыда за свои ошибки в прошлом. Хуже всего, когда, как говорится: - Нет ни стыда, ни совести.

Remete

🙂 🤔

Юр
Юрий

Согласен ...... надо па-падумАть. 😉

Аликпер Агакишиев

увы...второго шанса не будет...но впереди..новые горизонты и новые развилки ..вот об это надо думать...!

Александр Шульга

Земля заставит вернуться и процесс уже запущен с 1996 года. Это основная необходимость ЧЕЛОвеков.

Remete

🤔

Александр Шульга

Давайте думать:-что мы знаем о НОЧИ СВАРОГА и вибрациях Шумана и как они соотносятся ?

Remete

Я об этом ещё не слышала но поищу в интернете

Александр Шульга

До перекрестка дошли?

Remete

нет

Ник Ци (Student)

Не-а... Всё что я делал, было осознанно, и эт мои ошибки, и опыт из них извлечённый👍👍👍

Remete

Правильно

Михаил Райцын

АНЕКДОТ: вопрос - может ли слон съесть 3т сена, ответ - съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть!?

Cergei Efremow

Дорога в прошлое с односторонним движением,вернуться нельзя,можно только оглянуться....

Remete

Иногда приятно оглядываться и вспоминать только хорошее...

Никола

Например два яйца на указателе означает что дорога раздвояится. Знать бы это заранее…

Де
Дерсу

Не стоит желать невозможного уж. Нужно просто на прошлое положить и жить дальше!

Светлана Филюкова

нет, не хотелось, так и надо было поступать, Тогда, когда на развилке стояла.

Михаил Шмарин

везет тому кто не возвращается , а идет вперед, помня все уже прочитанное

Fedor Shkenev

Если бы можно было вернуться-так и указатели уже не очень-то нужны будут

Remete

🙂

Константин Иванов

Зачем?Если бы вернуться и что то изменить,но это уже будет не твоя жизнь

Remete

Это будет чужое )

Константин Иванов

Да,чужое

~L
~Eva Lansca~

конечно ,и возвращаюсь (мысленно) ,чтобы уверится в «косячности» выбора

Вера Bdfyjdf

Еще не факт , чтобы было дальше... Что случилось-тому суждено случиться..

Татьяна Ивченкова

А вот в метро вообще ничего не видно 😒 А там полжизни прошло(((