Ла
Лана

Все мы в этой жизни чьи-то....Чья-то радость ,чья-то боль... Кому-то мы как воздух необходимы,а кто-то свободно дышит без нас) Кто-то ждёт,любит...то ласково,то сердито заставляет идти вперёд ,шагая рядом...А с кем-то мы разминулись на развилке жизненных дорог...Каждый оставляет свои следы на наших душах...Пусть они будут теплыми ..Думаю жизнь не имела бы смысла...если бы нас не грело человеческое тепло...

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Существовать - значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно возможно через глаза другого. Природа наших бессмертных жизней заключена в последствиях наших слов и деяний, которые разлетаются волнами, отражаясь в вечности… Мы не хозяева своих жизней. От рождения до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее. - - Я верю, что смерть - это всего лишь врата. Когда они закрываются, открываются другие. Если б я могла представить рай, я бы представила открывающиеся врата, а за ними стоял бы он, ожидая меня.

Андрей Владимирович

Хоссспыдя... Как же приятно иногда услышать такие простые и банальные, но в то же время такие тёплые и правильные слова! Лана, если вы и правда так думаете, то вы наивный романтик, и оттого безусловно светлый и добрый человек! Это тот случай, когда внутреннее содержание полностью соответствует внешности! От вашей авы исходит тепло! Всего вам доброго! 😁🤝🌷

Ла
Лана

🙂🙏

Гр
Графоман..

Для чего нам клятвы, обещанья? Свет любви зажёгся и горит! Уменьшается огонь, но в час прощанья, Угасая, нюпоблагодарит...

Warlock

..Насчёт следов на Душе.. Зря сказала...Это Мертвецы.. Так что даже не думай наступить мне на Душу...Очень быстро сдохнешь..

Sergey

Не зная свойств чужой души, не стоит струн её касаться, быть дирижёром не спиши - чтоб палачом не оказаться.

Андрей Лапин

я все время живу на кануне чего та на кануне любви на кануне удачи все могло бытьиначе

Ан
Анна

Да. Все мы кому-то нужны. Каждый кем-то любим, хоть порой и не догадывается об этом.

Лина

дяяя, если бы не розовое всё, солнышко , травка и бабочки, то нафиг жить вообще)))

Вера Гудкова

Очень хорошие добрые , дающие надежду слова!!! Спасибо, Лана!

Ла
Лана

Благодарю вас Вера🌹

Николай Колюня

Согласен, особенно остро ощущается то что остался совсем 1

Димка

согласен! 🖼Пускай эти ноги будут чистыми!

Андрей Лапин

накануне любви накануне удачи все могло бытьиначе

Галина

Пожалуй правильно написано .Жаль не все понимают .

Ла
Лана

🙏🌹🌹🌹

Ла
Лана

И вам спасибо 🌹

Ла
Лана

Во благо

Галина. Ярославль

поставьте плюсов человеку.
че. руки отваляца?

Олег Ахмедов

Всё правильно. Но зачем столько философии?

Сергей Фалендыш

👆 ибо человецы есть существа стадные

Валерий Ратников 🇨🇳

Без любви, жизни нет.☝️🖼

Ла
Лана

👍🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

и мне приятно, что Вам приятно🤗

Лев Полыковский

согревающее или душевозвышающее?

Ла
Лана

Душесогревающее

Лев Полыковский

Жизнь не имела бы смысла, когда б перевесило зла коромысло.

V/
V/S/G/

Смоленск вокзал ночь1982 года лето

Николенька Дубровский

Ну есть же "солнечные" люди! 🤗🌹

Ла
Лана

🙏