Віктор Край

Мобилизация говорите?🖼

Ответы
Анатолий Муйтуев

Цыплят потом подсчитаем... Ваш Зеленский как подобает нищему еврею бьет поклоны дяде Сэму, даже готов подставить пятую точку. Сионисты стравили хохла с кацапом и потирают руки от предчувствия гешефта, а такие как ты отъели хари и даже не хотите понять за что воюете. Проститутки вы панельные! Кто вас только не топтал - вся европа отметилась...😉

Віктор Край

у тебя водопровод в доме есть? газ? канализация? достойная работа с большой зарплатой? Ты-нищеброд! какого хрена тебе нужно в Украине?!

Анатолий Муйтуев

В ответ на твое словоблудие приведу отрывок из стиха "Хохлы" любимого мной поэта Тараса Шевченко написанного им 1851 г., кстати твоего земляка - соотечественника.

Звездочет Дальнобой Торонто

какая мобилизация могилизация и домой повернутся в черном пластиковом пакете

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

соняшником прорасти для рф выгоднее

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Матильда

Красавчик Залужный...обожаю прям..)

Юлия Пак

Жаль...шо ни всi разом...остануться.

Людмила Дорохина

Какие же вы всё таки злые.

Гибадулин Владимир

Чего, чего? Не разумею. )))

Валерий Сумский

Тебя тоже мобилизовали?

Ирина

🖼Или грузом 200

Михаил

Залужный мой кумир

Black Wolf

Особенно люся

Black Wolf

Тоби шо а не мени

Black Wolf

а это хто? люсин любовник?

Віктор Край

мацква-подводный непотопляемый крейсер пидороzzии.

Black Wolf

да вижу ты такой долбоеб как и все остальные твои родичи, иди ка отдохни у меня в чс, там куча таких долбоебов, пополняю коллекцию.

По
Полтавчанка

точно😀😀😀

Ис
Искатель

Заждались ?

Віктор Край

ты готов к китаю присоединиться?

Ис
Искатель

Нет к К Чяйне и не Вотчянии

Ис
Искатель

Нет комикадзе Зайду !!!

Ис
Искатель

Не буду учить Поступлю Как Японец

Віктор Край

сцыкливые вы мокши. всё стерпите.

Ис
Искатель

не бойся сильно Как ужалю !

Сергей Фалендыш

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

милота 🤗

Лариса

😂🍷