Евгений Я!

Если во время движения водитель трамвая захочет по нужде, как быть? Трамвай ведь не бросишь, и в укромное место не уедешь...

Ответы
Илий Швецов

Например в Москве близко расположенных к трамвайным линиям туалетов достаточно,никто трамвай не угонит а вот на переферии хотя далеко ли на нём уедет угонщик,да тем более с пассажирами

Константин

Есть туалеты в диспетчерских на конечных. А так были случаи когда оставленный на остановке трамвай угоняли, но редко - чай не автомобиль, не продать:)

Александр Мельников

поднимаешь ногу на 30градусосов, просовываешь в хер в штанину, направляешь ногу куда-нибудь и все))) делов то)

Физическое Лицо (Ж)

не стесняйтесь носить памперсы для взрослых, или в окно потренироваться попадать, как вариант

Po
Potolok

у них терпелку развивают на курсах повышения квалификации терпелки, за это и оклад подымают ))

Любовь Вселенская

если водитель мужчина,ему попроще) в баночку можно отлить) а вот женщине тяжковато будет

Евгений Я!

а женщине, наверное, в вороночку?))

Елена Тюркаева

Частные детективы используют при необходимости памперсы для взрослых.Вот Вам и ответ!

Елена Тюркаева

Нужда заставляет выкручиваться из любых ситуаций!!

Светлана Панаева

Тогда ждать до конечной остановки и молиться что бы туалет был не занят

Ма
Мария.

как говорили преподаватели начальных классов-баночку с собой бери))

Ольга Зубарева

Будет терпеть до конечной остановки, в диспетчерской есть туалет! 😉

Ра
Разалия

ну почему же не бросишь....выйдешь где нибудь...где есть туалет..)))))))

Алла Самсонова

Женя, есть в продаже памперсы для вагоновожатых! а ты не знал?

Евгений Я!

но в советское время же памперсов не было)

Алла Самсонова

вот и ездили в "увлажнённых" вагонах, вы разве не знали?

Евгений Я!

может, в увлажненных кабинах7 причем тут вагон в целом?)

Зоя Козлова

вы счастливый человек,если вас беспокоят подобные вопросы

Вера Вера

терпеть до конечной остановки или носить памперсы...

Людмила Андреева

Вам предложили вакантное место водителя трамвая ? 😄

Ко
Коляновна

????А можно узнать,почему интересует такой вопрос??

Яна Маурер

по нужде.............
зарание ходить на до =))))))))))))))))))))

Анастасия Мишнёва

Это надо у них спросить.Как они выходят из этого?

Любовь Синкевич

Перпи до конечного пункта в депо справишь нужду

Наталия Шулерман

наши водители по нужде не ходят))))))))))))))))))))))))))))))