Δεμιςτοκλης

Можно, ну можно?Я, я знаю из какие слагаемых фарши!!!И как он уменьшается и вычитается

Ответы
Серьга Скачков

А я уверен в том,что нам этого нельзя и не нужно,так как от сложения отнимаемого у вычитаемых и разделенных доза потребляемого,только уменьшается при увеличении!А вот если прибавить разделенное к отнятому,то при задержании,могут возникнуть сложности содержания,но на качество вычитаемого от уже разделенного,это не повлияет,по тому что тут возле здесь и рядом с где то там,оттуда туда к ним, через нас не пешком,а на санях самолётами плывут,если корабли не летают ползком по пустыне, на коне с рыбаками за зайцами,а за то как гребут!!! Вот это,надо обязательно услышать,если уже увидел весь этот грохот в столярнобондарном,армтурносапожном комбинате железобетонного обслуживания!Я так сам себе думаю!

Елена Браташ

в чем заключается суть вопроса?
в чём заключается суть вопроса?

Бакытжан Букембаев

Да ладно, успокойся, спартаковцы побадаются с конями....

Юрий Михайлович Колесник

...А потом пельмени на продажу........ Вот тебе и фарш.....

Хищница .

наверно нельзя, потому что нифига не поняла

Алла Алистратова

ну и что? знаешь и знай, кому от этого плохо

Наташа Горшкова

Да, пожалуйста! Ничего в этом не понимаю)))

Вадим Бирюков

Возьми с полки пирожок с ливером

Александра Кондратьева Пентюхова

если знаешь,зачем спрашиваешь???

Дробышева Людмила

Может быть, и можно, но нужно ли?

Лика Дельфина

Да, да ! Вода, вода - кругом вода !

Александр Грызлов

да чем больше потребляешь.....:)))

Франя

да да мы уже обсудили что юмор

Михаил Кочнев

ты братан под бутарфанолом

Анастасия Надршина

А я - не знаю (( Подскажете? 😉

О4
Ошибка 404 Not Found ..

фарши свиные или говяжьи?

Ферузка Шорахимова

А зачем так нервничать?)))

Изя Поцман

а под водочку оно пойдёт?

Светлана Новак, Витебск

Поделитесь знаниями)))