Сергей К.

А ваша точка зрения ? 🖼

Ответы
Валерий Сумский

Мы ещё в рассветных снах витаем- Мамы поднимаются чуть свет. Мы опять куда — то улетаем Мамы долго — долго машут вслед. И лежат сыновние печали Белым снегом на висках у них. Если б матерей мы выбирали, Всё равно бы выбрали своих. Можете объехать всю планеты Провести в дороге много дней, Никого не встретите красивей Никого не встретите родней.

Соня

Дети тоже не всегда оправдывают надежды.......(

Татьяна Черненкова

Родителей не выбирают при рождении...☝️🤓

Татьяна Черненкова

А вот после рождения , я бы лично поменяла на более спокойных и интеллегентных.

Татьяна Черненкова

Поясняю...мрй отец -алкоголик, бил меня с раннего детства, жили в крохотной комнатке , в рабочей казарме, частые скандалы, меня мама поднимала спящую и уводила к своей сестре в другую рабочую казарму ночью.....Вы не представляете, как я ненавижу алкашей...всех бы пристрелила ...

Сергей К.

Мой отец был на хорошей должности в Штабе СФ, за ним каждое утро персональный автомобиль приезжал ... но это не мешало ему каждые выходные напиваться в хлам и бить мою маму и нас с братом ... мама закончила Университет, работала учителем англ.языка в школе ...отец закончил Академию ВМФ ...вроде бы оба интеллигенты, но водка губит любого человека, превращая его в скотину ... но я все равно хорошо относился к ним обоим ... отец в 80-е годы вылечился от пьянства и закодировался, больше он не пил пока не умер в 98 году в возрасте 70 лет ...сердце не выдержало ...маме 88 лет,живет в деревне со старшим сыном ( моим родным братом)

Татьяна Черненкова

А я давно уже сирота , отец умер в 1989году, его убили с кем пил, а мама умерла в 2005 , в 70лет серез полтора года после смерьи её сестры (72года), а я сейчас живу со своими взрослыми детьми.

Сергей К.

Здоровья вам и вашим детям !

Татьяна Черненкова

Благодарю )И Вам всех благ !

Виктор Дайвер

Ауевшие

Ход Конем.

Устал?

Ход Конем.

Простите, не Вам