Во
Ворон

Маска не только прикрытие лица ,но и вакуум для личности ,со временем ,которая в нем и деформируется.Или не так?

Ответы
Сергей Жданов

Смотря какая маска. Если это маска настоящего героя, то личность будет деформироваться именно в этом направлении.)))

Лариса Осадчая

маски необходимы человеку ,чтоб не сойти с ума в этом мире и они же человека изменяют!

Во
Ворон

Возможно и такое

Лариса Осадчая

защитная реакция!

Во
Ворон

Я понял

Наташенька

Видимо так и есть...человек думает- скину маску в любой момент!...а она прижилась уже...

Во
Ворон

Разумный вывод

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вакуумная упаковка, быстрое замораживание, большой срок хранения.

Маша,да Не Ваша ))))

с чего бы это личность должна деформироваться ?)))))

Во
Ворон

А вы подумайте

Маша,да Не Ваша ))))

тут и думать нечего ))) маска-это всего лишь отражение внутреннего мира человека ))) и не человек подстраивается под маску,а маска выбирается под себя ..)))

Им
Имя

Приживается...намертво

Во
Ворон

Вот как

Арина Богуславски

Да, согласна

Алена Иванова

да

Во
Ворон

Спасибо