Р%
Рома %%

Кто раскрутил Сергея Зверева? Нельзя ли его закрутить обратно?

Ответы
Вадим Труханович

А шо ; сей гычман-вальдэк Вам мэшае? Та ну, оставь... Чи шашки наголо? Чи увэсь гламуро- картинный пэйзаж можеть быть одновременно быдлой? Я не поверю.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Можно, если принять лекарство КОТА ЛЕОПОЛЬДА (ниревзО). З павагай к интересующимся и любопытным юмористам

Александр Вологжанин

не обращайте на него внимание и не смотрите передачи с его участием или вообще телевизор не смотрите

Николай Новиков

Спроси у Собчак и Моисеева.Может найдутся контгайки.Хотя чем ты расстроена? Он перестал тебя стричь?

Вадим

пробовали не обращать внимание,и смотреть исторические или научно-познавательные каналы

Андрей Губарев

Терпеть не могу этого селиконоида с пластмассовыми мозгами и педикоподобным поведением

,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

его нужно уничтожить.в самом деле чо творит. початок он или кукуруза.уничтожить полубабу

Саня D'ark :d

не знаю. но мне хватило секунды в видео, где он пел, сидя на краю ванны и свалился в воду XD

Тунгук *

Тогда будет не смешно останется одна Маша Распутина а это не смешно а страшнооооооо !!!!

Вова Парканский

можно если его отправить в места временного прибывания(кресты) даже опустят.

Василий Алибабаевич

я вообще его не вижу и не слышу. видимо потому, что у меня другие интересы

Ан
Антоха

такое настроение хорошее было, а здесь бля про зверева начили говорить...

Михаил Польшиков

А если в обратную сторону еще и Билана - то можно открыть врата Ада..))

Виталий Сюзев

наши вкусы совпадают,при его виде я переключаю ТВ на другой канал.

В7
Владимир 729

Пугачёва, на сколько я помню._Да пускай болтается. Кому он мешает.

Сергей А

Когда сильно крутятся , то в результате падают. К сожалению.

Артур Тен

только мы с вами сможем это сделать хд спасём вселенную хд

Георгий Каунов

ой о плохом не здесь пожалуста это звезданутое создангие

Дмитрий Сапронов

Закрутить - это вряд-ли. Шибко аморфный. Лучше размазать. )

Григорий Марочкин

это было бы хорошо. Но у нас сейчас чем дурнее, тем моднее