Профиль Удалён

Всё, о чём ты думаешь... лажа....
Страх плохо прячется за гримасой
Я дрянь акварелью замажу...
А жизнь измерятся кассой....

Ответы
Чеширский Кот

За все приходится платить ! Ну и порой за это тоже ! Что ты замазал краской рожу! И вдруг решил что сможеш жить ! Но краска не скрывает сути ! Основа всеже не нова ! Коль все внутри погрязла в мути !! Так не изменятся дела! И жизнь увы не смерить касой ! Коль за гремасой красаты ! Тот страх живёт с кривой греймасой !! Тот страх увы ... Все тотже ты((

Профиль Удалён

Я поняла! Отгоняя страх
Нужно почистить зубы!
В труднодоступных местах!)))))))))

Чеширский Кот

Вот так запомнить одно!!! Что одгоняя страх!! Вы нагоняете его !! На тех кто там живёт в зубах)))

Профиль Удалён

И в страхе разбегались зубы кто куда... потому что страху.. мы сказали ДА!

Чеширский Кот

О страх о два... Порой он заставляет нас молчать!!! И мы молчим но зубы по неволе!! Увы но ух судьба стучать!! Стучать по мимоволи!! Но нету хуже той судьбы стучать друг друга истрая!! Простой месмыслиной войны !! Стучать друг друга убивая))))

Леонид Писанов

дрянь не замажешь, а жизнь- любовью измеряется)

Леонид Писанов

вот и иди к тому - у которого всё просто

Профиль Удалён

Просто - не интересно))))))))

Леонид Писанов

ну ты грациозно иди)))

Профиль Удалён

🤣 🤣 🤣 🤣 Работать я пошла... грациозно))) Пака)))

Леонид Писанов

удачной работы... целую в щёчку! 🌹