Рафик Салахетдинов

черенков или билялетдинов

Ответы
Александр Моргун

знаете скажу вам честно мой отец прожил 10лет а Москве в любовницы приехал в одной одежде мне деньги не давал я строил дом мать сесра деньгами транжирыли я 1сказал кредиты машины он передавал деньги на кредиты сестру выучил высшее образование а меня с детства избивал а работал вместе с ним нада было 500 долларов в месяц платить мы выплатили но он меня до голоду доводил он блядовал и я работал по 16 часов в день забирал наши деньги пенсии он воровал и когда выплотил кредиты ушел к любовницы на 10 лет моложе у ее свой магазин кафе сейчас она его не любит гуляет с другими он подал на нас с мамой в суд и суды длились долго машину одну он отдал сестре она ему помогала по судах и так далее сейчас мы уже должны забрать газель и он делает порчу ходит в хоризматы у ведьмарам разным менты закуплены но мы боремся он там не нужен сестре не нужен и нам не нужен сколько он нам зла сделал но бога не обманешь вот почему я в религию что-бы професионально защищаться на стороне и закона тоже подразумеваю !

Александр Моргун

у меня нет отца и не будет может отчим когда-то будет мамы есть право выбора

Рафик Салахетдинов

у меня тоже нет отца,правда и мамы тоже-берегите маму-без них плохо

Александр Моргун

да маму я берегу а сестрой я налажу она мне звонила когда кресный наш умер

Рафик Салахетдинов

у меня сестра тоже есть

М А!

Александр...вас сложно читать, потому что вы пишете без запятых и точек...пожалуйста разделяйте мысли хотя бы точками

Наталия Фомина

Рафик Салахетдинов - не Черенков и не Билялетдинов...

Виктория Черкасова

вопрос не понятен. Но Билялетдинов моложе :?

Татьяна Пилявская

Рафик, вот честно, мне по барабану!

Тамара Андреева

право не знаю про что идет речь

Наташа .....................

Черенков ....однозначно

Со
Солнышко!

Салахетдинов

Жека Омелечко

Гаврилов!!!

Со
Солнышко!

)))))))))))))))))

Гр
Григорий

первый. 👍

Владимир Лозманов

А фиг?????????????

Ирина Ш

Рафик, а про белок то что?????

Рафик Салахетдинов

задайте вопрос снова мне лично тоговорим тет-о-а тед

Ирина Ш

Да это же ваш вопрос про мутирующих белок

Рафик Салахетдинов

мой троём не беседую

Владимир Лозманов

И тут без меня.

@лёнушк@

для кого....

Рафик Салахетдинов

для Черенковой и Билялетдиновой

Александр Шерстюк

обоим гол

Nelly Лучик

Третьяк.

Nelly Лучик

ес...

Рафик Салахетдинов

третьяк-супер

Nelly Лучик

оле..оле..оле...

Рафик Салахетдинов

Россия-чемпион!!!

Nelly Лучик

ага

Рафик Салахетдинов

оле....оле...оле...

Владимир Гуменюк

Платини.

Владимир Гуменюк

Михайличенко??????

Рафик Салахетдинов

михайличенко-да платини-да а билялетдинов в спартаке заиграет-я думаю и может их переплюнуть....если всё пойдёт правильно...счастья...

И П

рафинад

Светлана Попова

гагарин

Рафик Салахетдинов

моа цзе дун

Елена Макаркина

хоккей.

Рафик Салахетдинов

и за сникерсом

Елена Макаркина

ешь , пей, жуй орбит...

Рафик Салахетдинов

вот орбит как -раз вчера последюю пилюльку выплюнул....

Елена Макаркина

чей-то так... съешь лимон.. и все пройдет..

Рафик Салахетдинов

Вы што-наблюдаете за мной-и лимон вчера добросал в кофе...клянусь-не придумываю....

Светлана Солнечная(Руднева)

Второй.

Светлана Солнечная(Руднева)

А я и не сомневалась!

Рафик Салахетдинов

Черенков!

Рафик Салахетдинов

эменике

Sergei Xxx

Lionel Messi

Рафик Салахетдинов

будет в спартаке