Алексей

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

Ответы · страница 3
Татьяна Любарская

Я сегодня перешла дорогу черному коту ...он трижды сплюнул…постоял, подумал, а потом вообще решил идти в обход )))

Иг
Игорь

Ерунда всё это! Не верю в приметы! Поворачивайтесь спиной, левой рукой за пуговицу и сплюнуть через плечо 3 раза!

Иг
Игорь

Там хуже... В окошко крикнуть надо: Кыш, зараза! И плюнуть на кошку..

Надежда Богомолова

ТОЧНО!!!!!!!!!!!! Теперь делаем проще... не обходим то место, где черная кошка перебежала, а тупо гоняем ее по дороге...

Марина Данилевская

не верьте в такие приметы)))Чёрная кошка- к удаче,а если назад-к двойной)))Можете идти уверенно и всё получится)))

Валерия Олейникова

заабыла она косметиску дома вот и возвращается ... и ниче не удваивает не отменяет...всЁ люди понапридумывают )))

Любовь Крутовская

Да не заморачивайтесь.... , какая разница какая кошка куда побежала. Во всяком случае она ни кому зла не желает.

Наталья Карпенко

Надо спросить у кошки:"Какого лешего она метается?")))) Шутка, не обижайтесь... А плюйте через плечо... И вперед!!!!;

Олег Шатунов

Перебежав дорогу, кошка внезапно вспомнила что что-то забыла, поэтому и вернулась перебежав дорогу обратно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😎,А ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОМА ЧЕРНЫЙ КОТ ЖИВЕТ...ТО ЗНАЧИТ ТЫ ПО ЖИЗНИ НЕ УДАЧНИК ЧТО ЛИ,?....ПРЕДРАССУДКИ ВСЕ ЭТО....)))))))))

Надежда Терпугова

А как подумаешь так и будет. Мы сами притягиваем обстоятельства. Ведь уже доказано , что мысль материальна.

Вячеслав Коршунов

Вот что значит отсутствие четких планов у кота. Головоломка у больших братьев. Хороший вопрос буду думать

Валькирия Гондукк

А мне везет в тот день, когда кошку черную встречу))) Видимо пусть бы удваивала эффект обратным перебегом)))

Татьяна А

Черный кот у меня дома проживает и пробегает несколько сот раз в день туда сюда, так что никак не реагирую

In Your Dreams

она просто передумала куда-то идти и вернулась в начальную точку отправления 😄 оставте в покое животинку

Yuru Ekimenko

если на дороге ей попадеться бабка с пустым ведром вечером поздним то не знаю кому из них больше повезет

Александра

Ааааххахахахааааа! Это точно!еще и в пятницу 13!

Николай

Если у ящерицы оторвать хвост, у ней другой вырастет. А если другой тоже оторвать, у неё ещё, вырастет?)))

Николай

Вот опять эта чёрная кошка..)))

Николай

Кто-то точно хочет нам свадьбу расстроить..)))

Николай

Точно! Мы из неё китайское блюдо приготовим!)))

Николай

А ты разве не знаешь, что влюблённые бывает и на не совсем адекватные поступки способны?)))

Николай

Поэтому блюдо изготавливается из мяса кошки и змеи!)))

Николай

Конечно надо, я к этому и стремлюсь только!)))

Mila Borodina

Хаха,если она заметается туда сюда перед вами то кто то пойдет дальше а кто то помрет от разрыва сердца

Анна Борейко

Я ,не очень верю в приметы!Но если,черная кошка в пятницу 13,перебежала вам дорогу с пустыми ведрами,то...

Вероника Королевская.

Кошка просто перешла дорогу.Подумайте о хорошем. и не притягивайте неприятности негативными мыслями.

Ксения Вахитова

это значит кошка бегает по своим делам и не верит в суеверия) если не веришь то все будет замечательно.